Член #MeToo подозреваемых четко и коррупции 17 лет.


Опубликованно 11.10.2018 02:42

Член #MeToo подозреваемых четко и коррупции 17 лет.

Член #MeToo подозреваемых четко и коррупции 17 лет. То, что прошлое Харви Вайнштейн.

В 2017 году итальянская актриса Азия ардженто в числе первых, он обвинил продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Через пару месяцев после ареста изготовление, журналисты получили документы, согласно которым в то же самое время скандал из-за явно пиво и в карьере больше Серебра: в суде истец, чтобы служить ранее младший партнер, чтобы повернуть Джимми Беннетт. По данным СМИ, тогда актриса просто обнаружить мальчика крупную сумму.

В мае 2018 года голливудский продюсер Харви Вайнштейн был арестован по подозрению в изнасиловании. Затем огромная толпа журналистов, чтобы снять, как Вайнштейн направил в Департамент полиции Нью-Йорка, чтобы сдаться в руки правосудия. Причина остановки производства «криминальное чтиво» и «властелин колец» стали обвинения в домогательствах, что знаменитость получила от восьмидесяти женщин. Случае Вайнштейн в октябре 2017 года на самом деле дал начало движению #MeToo, в рамках которой женщин, подвергшихся сексуальной осталось, он начал делиться своими историями из атаки, сделал.

В первые, что во время флешмоба жаловался Вайнштейна, стали актриса Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу, которая окончательно уничтожила репутацию производителя и стимулировало начало полицейского расследования. Затем, особое место в истории обвинения Вайнштейн получил продюсер, актриса, дочь итальянского режиссера Дарио ардженто — Азия ардженто. Не скрывая свое имя, женщина вместе с Джоли и Пэлтроу объявила несколько эпизодов орального секса, в котором она была вынуждена Вайнштейн.  

https://www.instagram.com/p/BlLFU0bh0_4/

Несколько месяцев спустя, в августе 2018 года, газета New York Times опубликовала статью, согласно которой, во время скандала Эйнштейн Серебра он сделал все, чтобы не запятнать свою репутацию. Как пишет газета, в октябре 2017 году молодой актер Джимми Беннетт собираюсь в суд за сексуальные домогательства.

По данным журналистов, в середине августа по почте издания пришло анонимное письмо с документами, которые авторы определили как подлинные. Согласно документам, в 2004 году, восемь лет, Джимми Беннетт и 28 лет, Серебро в первый раз они встретились на съемочной площадке в Калифорнии, где он снялся в роли матери и ребенка в итальянский фильм «цыпочки».

Азия ардженто, Джимми Беннетт, кадр из фильма «цыпочки», 2004 год

Следующие девять лет актеры были на связи через социальные сети, и в 2013 году, когда Беннет было 17 лет и Серебряный — 37, пара вернулась в Калифорнию и встретился, в отеле, в одиночестве, пишет газета. Далее, со слов молодого человека, Серебряный предложили алкоголь, после чего начала приставать и снял Беннетт брюки в попытке заняться оральным сексом.

Джимми Беннетт и Азия ардженто в 2013 году

По данным the Times, в этот день актриса отметила в своем instagram, опубликовав фотографию с молодым коллегой и, определив встреча «самым счастливым в жизни встречи». Возраст согласия в Калифорнии, начиная с 18 лет, и, как говорят СМИ, в октябре 2017 года, в разгар скандала с Эйнштейн 21 лет, Беннетт сказал сильвер, что он намерен представить актрису в суд, чтобы выделить его в сексуальных домогательствах и требовать от нее 3,5 миллиона долларов (235,3 млн рублей). По данным New York Times, это произошло в ноябре 2017 года.

В свою очередь, Серебро, якобы не желая поднимать шум, и потерять авторитет, предложил парень, 380 тыс. долларов сша (25,5 млн. рублей) за молчание и прекращение судебного дела.

"Итальянская актриса согласилась заплатить 380 тысяч долларов. Три человека, знакомые с делом, сказал изданию, что документы являются подлинными", - пишет NYT.

После получения карты, журналисты первым делом попросили комментарии самих актеров. По мнению авторов, Серебро и его адвокат не выходили на связь и отказался общаться с прессой. Представитель Джимми Беннетт сообщил СМИ, что его подопечный работает музыкальный альбом и не хотел комментировать принятые к публикации документы.

Источник: medialeaks.ру



Категория: Красота