Бомж-лютер 4: осенью bros!


Опубликованно 10.10.2018 06:44

Бомж-лютер 4: осенью bros!

Были council(s), но радость и удовольствие всегда с нами (как блины и пиратских копий фильмов)! Поэтому еще немного freakоватых рассказы о тех, кто в различных стабильным и не очень годы, сиял хороший друг, коррупции и просто photoshop, на страницах «Гнев»! Обычно-традиционный: «Все персонажи являются вымышленными, и любое сходство реально живущими или жившими людьми случайно». Итак, Итака, приводит, как гонзо! Культуре страны снова в опасности! Но на этот раз, это ответственность не г-н Зарабатывает, а люди-главный музей города на Неве. Действительно, после конкурса на лучший печать способствует, но по-прежнему поющий клоун активное участие его мой ребенок с краской на должность кого-то творческое, куку-опоздает обычных перезвонил бабла, извините, проекты ст.     Положите меня в искус искусства!     

Фиктивный культ театр личности так вошел в режим «люблю», что уже спокойно продает вторичные (и просто камео) роль в сериале, режиссером которого он является. Мечтатели с Родина ака творческие, консультанты, зубодробительной поставил шедевров американской кабель (только в их зимой в нос (мечты, конечно) совсем не против, но, наоборот, к счастью!     Золото на мелкие и река (не)все!     

Расист с глазами аниме настолько хитрый и капризный, который, дав предварительное согласие на cuntидату прийти на один скандальный на лыжах тугеза, в последний момент перестал отвечать на звонки, сообщения и прошения. Но тогда, умилосердившись, «встал» ничтожество, private, даже авторства текстов иностранных суаре «Гнев» придет с его окружением, извините, ее лучшие друзья: Имя-жмот колени и мадам Отжимаемземлюловой. В себе, cuntидату была горящей под ногами земли, срочно импровизировать и снимать на слово бога (т. е. светской света)/за клона, а потом еще, и крайне посредственный (впрочем, как всегда) представлять необычайную легкость phone; то, что любимый Кролик стоял от нее в двух шагах, пытаясь забыть о холодной прекрасными скучно глаза. Но на этой грани не закончился, потому что после этого развлечения cuntидату должен был быть трудный разговор с наркоманом мата и кухни, в которой не было выбором его спутницей на упоительный мошенник-пойди возьми.     (l)убью тебя!

Кстати, о влюбленных. «N*ta*- тур» официально рип, но, как говорится, свято место туроператора и никогда не бывает пустым! Так что в ближайшее время, этот ток тремор в очках планирует очередной лохотрон, извините, организация эксклюзивного отдыха для богатых хомяков в их компании. И в самых странных и***, что, по мнению дохода, местах нашей планеты. Ну, а если кому-нибудь охота комбо (спорт и отдых), выпь тур едут с легкостью и список уйдет еще и умный гусар.     Тонкокостный твою розу flex, октябрь ()!

   Традиционный мяу. Обнял. С-с улыбки. Наконец, совершенно необычные Сами! Инвалидность-cover на email ударил Александра Непомнящего – «о нашем поражении»:

 



Категория: Красота