"Том w, если я 2018": если она травмирована, Спасибо Каминская?


Опубликованно 10.10.2018 03:26

В воскресенье, 26 августа, на канале “1+1“ стартовало шоу “Том w, если я 2018“. Участники тщательно готовились к первому эфиру, а некоторые даже перестарались, получив серьезную травму.

Так, неприятный инцидент произошел с солистом группы “Неангелы“ Слава Камины, которые упали во время подготовки к опорам. Удар был настолько сильным, что Слава должен был быть доставлен в больницу, и врачи рекомендовали в ближайшие 10 дней не заниматься танцами.

Несмотря на это, певец сказал, что в любом случае выйдет на паркет, 26 августа.

В то же время, муж Славы Эдгар написал в своем Instagram аккаунте, что может говорить, в первую live-шоу “Том w, если я 2018“ вместо нее. Так что интрига вокруг появления Камины на танцполе страны в прайм-тайм проекта держалась до последнего.

Во время прямого эфира он узнал, что партнер Камины стал победитель прошлого сезона “Танців з семена“, бывший партнер Натальи Могилевской Игорь Кузьменко.

Для того, чтобы ты ее показал-чувствительный, що просто ребенок только после референдума @babaslavka та @igorkuzmenko_official_ на сцене, видел, как Рождество Жена! Что они печени Славян она не иметь между двумя... Дізнаємося ou правда только один раз, имеет прямое efr 1+1! #ТанцізЗірками

Публикации на Том ж, если я 1+1 (@tanci1plus1) 26 августа 2018 12:03 PDT

К сожалению, из-за травмы Спасибо, еще не успела опуститься на пол. За кулисами шоу певица не смогла сдержать слез и признался, что не может по-прежнему танцевать.

Согласно правилам проекта, каждый из пары может сразу по всем шоу, чтобы отказаться от танца. Таким образом, сегодня “прогулы“ Камины прощают, тем не менее, если в следующий раз не выйдет на паркет - будет вынуждена выйти из проекта.

В моей жизни никогда не бывает все гладко. Но я знаю одно , что все это НЕ просто ТАК, и все идет к лучшему ???????? я надеюсь, что моя спина будет милостив ко мне и мы с @igorkuzmenko_official_ танцевать с вами в следующий результат . Спасибо всем за добрые слова . Мне это очень нужно сейчас ? очень???? Люблю ?больше.

Публикации Babaslavka (@babaslavka) 26 августа 2018 12:25 PDT

Обратите внимание, в прайм-тайм, никто из участников не покидает проект. Голосовать за своих фаворитов можно будет через SMS и телефонных звонков, начиная со второго эфира.

Выступление танцевальных композиций оценивают зрители и жюри, куда входят любимцы публики: тренер “Голос.Dti“, предложенный шоколад и печенье, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

Напомним, ранее, мы говорили о том, с кем из танцоров стали в несколько звезд в обновленном проекте “Том w, если я 2018“.



Категория: Новости