Главное вечером Сенат США признал выход геноцида "Динамо" вновь потерял победу и чем опасен новый язык закона


Опубликованно 08.10.2018 12:32

Главное вечером Сенат США признал выход геноцида

Сенат США единогласно принял бы Душ принять резолюцию, которая была первым в истории законодательным актом Конгресса США, где к выходу 1932-1933 лет признается геноцидом украинского народа. В постановляющей части документа, включая признание в том, что Сенат выводы Правительственной комиссии США по голоду на Украине (22 апреля 1988 года) и "Сталин и его Окружение совершили в 1932-1933 лет геноцидом против украинцев". Кроме того, резолюция осуждает систематические нарушения прав человека, включая право на самоопределение и на свободу выражения мнений, совершенных советской власти против украинского народа, а также существуют глубокие соболезнования семьям жертв, переживших выход, и членов их семей.

Новый язык, закон может создать проблемы не нужны, или, скажем, очень многочисленного сообщества русскоязычных Украины. В не меньшей степени, чем проблемы добавляется политиков, в первую очередь, из политических лагерей, которые проголосовали за проект закона в первом чтении. Также эксперты предсказывают внешние проблемы из-за нового закона.

Политолог Владимир это не считает, что законом могут воспользоваться внешние силы для дестабилизации обстановки в Украине. "Если принимать в таком виде, как сейчас, ждет один из двух сценариев. Он не собирается выполнять, или закона, которые могут быть использованы одни и те же силы, которые организовали "русская весна" в Крыму и на Донбассе. Инициаторы этого законопроекта, как защитники украинской государственности, могут работать против нее. Это парадокс", - говорит Сосед.



Категория: Спорт