Леннокс Льюис рекомендует Поветкину завершить карьеру


Опубликованно 07.10.2018 08:32

Леннокс Льюис рекомендует Поветкину завершить карьеру

Британский боксер Леннокс Льюис, в прошлом, чемпион мира в супертяжелом весе, заявил, что российский боксер Александр Поветкину нужно завершить карьеру после поражения от британца Энтони Джошуа. Сообщает УНН.

Такая точка зрения репутации человека боксерского мира (Левис), разработанной после поражения Поветкина от британца Джошуа. "Поветкин слишком активно начал поединок в середине боя, все закончилось топливо. Хотя, конечно, пару хороших атак, он провел. Но этого было недостаточно, и Иешуа спокойно вошел и сделал свою работу", - прокомментировал Леннокс Льюис.

"Энтони сможет победить тот, кто будет хорошо готов физически к половине боя, и на 12 раундов. что касается Поветкина, то думаю, что ему нужно завершить карьеру. Он стал бы послом спорта и бокса", - сказал Льюис. Бой 39-летнего Поветкина и 28-летний Джошуа прошел 22 сентября в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и завершился поражением российского боксера техническим нокаутом в седьмом раунде.

Ранее "Вести" сообщали о том, что "Прибывает в Киев в шахматы играть" - Леннокс Льюис рассказал ему о поединке с Кличко. Также известно, что Энтони Джошуа победил Александра Поветкина в бою за титул чемпиона нокаутом.



Категория: Спорт