"Зважені та щасливі": участники будут решать, кто виноват в их ожирения


Опубликованно 07.10.2018 05:04

Первую неделю потеря веса цели и участники (команда фиолетовых) получил черную футболку.

В начале второй недели конкурса, участники узнают, что начнет кормить себя. Но для продуктов, которые они должны конкурировать. После того, как все товары находятся в небольшом помещении, где пары будут идти по очереди. Но кто первый, а кто последний – будет определять детскую игру "Крокодил".

Тендеров по проекту построены таким образом, что родители и дети могут лучше узнать друг друга. Первый конкурс будет заключаться в том, что одна сторона, чтобы поднять второй за веревку на высоту 6 метров. И на этой высоте, каждый должен показать своему партнеру продукт, который он / она любит/не любит/что аллергия или тому подобное. Кроме того, вы должны держать его 100 - или 150-фунт, вы должны помнить, что ваш ребенок или родитель не любит, чтобы поесть.

После конкурса ведущий консультант по Ульянин пищевыми продуктами Мирослав буду расписывать каждой пары индивидуальное меню, сертифицированные врачи.

Второй конкурс будет на воде и будет одним из самых сложных психологически и физически. Часто в семьях родители и дети обвиняют друг друга в любых проблемах и не видит своей вины. В этом конкурсе, чтобы победить и не упасть в воду, они должны, наконец, признать свою вину и понять проблему. Участникам будет предоставлена конкретный вопрос, и они должны решить, кто виноват в этой проблеме, вам или мне. Этот тест будет принести три пары бонус в виде -1 кг на взвешивании, а три семьи будут сурьмянистые +1 кг. Те семьи, которые не смогли найти общий язык, потерять.

Кто виноват в проблеме веса: родители или дети? Искать 6 сентября в 20:00 на телеканале СТБ.

Напомним, ранее мы писали, сколько килограммов сбросила тренера проекта “Зважені та щасливі“ Василий Вирастюк в неделю.



Категория: Новости