Заводчики собак, Пермь: обзор, особенности, условия и отзывы


Опубликованно 05.10.2018 03:50

Заводчики собак, Пермь: обзор, особенности, условия и отзывы

Когда искала щенка любимой породы люди обычно обращаются к частным заводчикам и рискуете получить кота в мешке. Лучше всего обратиться к профессиональному питомники и заводчики породистых собак.

О питомниках

Профессиональный питомник породистых собак вы всегда можете получить полезные советы о том, как ухаживать за щенков и их выращивания. Опытные заводчики всегда будут давать советы по воспитанию собак и их подготовки, окажет помощь в подготовке братьев меньших на выставке. Питомник с хорошей репутацией и заботится о своих клиентах и предоставляет гарантии безопасной покупки породистых собак с родословной, соответствующего международным стандартам. Учреждения должны быть зарегистрированы в Кеннел клубе или федерации. Они обладают высоко квалифицированные кинологи.

Как правильно выбрать место

Информация о каждом питомнике собаки в Перми следует изучать тщательно и медленно для того, чтобы выбрать заведение, где выгода от покупки щенка для покупателя является максимальной.

Питомник должен иметь свидетельство о государственной регистрации, а также длинный послужной список с в основном положительные отзывы от предыдущих покупателей. На счет учреждения должно быть много собак-победителей выставок и чемпионатов. На что обратить внимание

Владелец хорошего питомника должен предложить потенциальному покупателю, чтобы взглянуть на взрослых собак и их щенков, даем консультации при выборе щенка, правильном характер и темперамент человека.

Профессиональный питомник собак в Перми или в любом другом городе не должно быть людным-летний щенков. Владелец должен способствовать скорейшему социального развития молодых собак. Опытный заводчик всегда заботится о здоровье своих подопечных на раз делает им прививки и тесты. Собака должна получить здоровую пищу и быть ухоженными.

В редких случаях (как исключение) некоторые заводчики собаки в Перми щенки отдам в качестве подарка.

Наличие документов

Вместе со щенком включают племенные документы, подтверждающие его породу и родословную историю. Там будут данные для возможности будущей вязки.

Медицинскую справку или ветеринарный паспорт свидетельствует о наличии в питомнике прививки, то она должна быть сделана информация о последующих прививках. В паспорт также вносятся данные о животном: имя, порода, пол, окрас. Если собака лечилась в детском саду, это также указано в медицинской карте.

В профессиональный выбор при покупке щенка обязательно составляется договор купли-продажи с двусторонним соглашением.

После приобретения щенка вы всегда можете обратиться за помощью по уходу и воспитанию своего питомца.

Собаководов в Перми

Список детских садов в городе Перми уже более пятнадцати зарегистрированных учреждений с большим количеством положительных отзывов и многолетней историей эксплуатации.

Когда вы найдете список породы могут быть весьма полезны. Используя список, вы можете легко выбрать необходимое место по критериям породы, и по адресам, чтобы определить наиболее выгодное расположение. Вы также можете посетить сайты учреждений и ознакомиться с их информацией.

Список включает в себя все необходимое: имя, адрес, название вида, обзор собак в Перми питомники, достижения владельцев в области кинологии.

Список пермских питомников "Великая Пермь" (Пермь Великая). Какие породы представлены в питомнике собаку Перми? Немецкий шпиц, борзая (псовая борзая), грейхаунд, Уиппет, левретка, чихуахуа... судя по отзывам, люди из этого места являются многочисленные награды на выставках и чемпионатах. Адрес: вторая улица Новгородская, 141. "Янин ШИК Манифик" занимается профессиональным разведением собак декоративных пород мопс. Эти миниатюрные существа являются отличными компаньонами для своих хозяев. "Арканы басенджи Африкана". Хозяева разводят породы Басенджи (Африканская) - их история берет свои корни из древних времен. Детский сад расположен на улице Пушкина. "Белый Кристалл Урала". Этот питомник занимается разведением белых швейцарских овчарок. "Lantree". Здесь заводчиков занимается разведением собак таких пород, как Акита, акита-ину, шпиц Померанский, карликовый, русский той-терьер. "Мечта Кайлас" занимается профессиональным разведением тибетских мастифов. Адрес: район плотины, ул. Лядова 74. "Венто Вентура" - узкоспециализированная для одной породы - левретка. Она также называется Малая итальянская борзая. "Из долины Виктории". Специальности в этом питомнике собаки Перми Шпица и чихуахуа, йоркширский терьер и коричнево-подпалый Доберман. "Красивая мелодия" разводят чихуахуа. "Гранд Санлайф". Пермский племенной питомник собак занимается разведением такой прекрасной породы Шипперке, Китайская хохлатая собака и басенджи. Он действует с 2009 года. Сотрудников объединяет общая цель выращивания собак с хорошим здоровьем и высокими породными качествами. Адрес: улица грушевая, 22. Питомник пуделей "солнечный Лев". В этой замечательной породы пуделей: пудель той, миниатюрный и малый. Рок-богатые цвета солнца красного, абрикосового и черного. Адрес: ул. Краснофлотская, 38, офис 48. "Висели старые" сама по себе миниатюрная порода в мире - чихуахуа длинные и короткие волосы. Адрес: улица Сибирская. "Чики-Мони" (Нахальный Деньги). Это собаки питомника Пермский породы маленьких собак Чихуахуа. Адрес: улица Холмогорская, 4Б. "Дорогой Том". Русский длинношерстный той-терьер-это специализация заведения. Цель - создание здорового и перспективного потомства. Клуб любителей собак "лука" занимается профессиональным разведением немецких овчарок. Судя по отзывам, они также организуют конкурсы и выставки. Адрес: ул. Петропавловская, 84. Клуб любителей собак CSWO РОСТО (ОНК) цель разведения-получить здоровое потомство немецкая овчарка, лабрадор ретривер, среднеазиатская овчарка. Они также участвуют в племенной деятельности, выставочной деятельности, дрессировке собак и различных видах собачьего спорта (аджилити, русский ринг, outpolling). Адрес: Тополиный переулок, восемь. "Старлит". Основная порода-Далматин. Щенки этих собак подходят для выставок и дальнейшего разведения.

Цель этих учреждений

Всех собаководов в Перми, и в частности их лидеры очень горжусь своими игроками домашних животных. Каждый щенок их растить и воспитывать, как своего собственного. Главная задача каждого питомника-здоровое и сильное потомство, способное радовать своих хозяев и побеждать на выставках. Автор: Горбатенко Наталья 9 июля 2018



Категория: Отношения