Анита Луценко правду о ней лишний вес


Опубликованно 03.10.2018 04:22

Анита Луценко правду о ней лишний вес

После пятого эфира популярного ТВ-проекта “Dance h полу“ пришли 23. Сентября на телеканале “1+1“, каждый второй обсуждает лишние килограммы фитнес-тренер Анита Луценко.

Болельщики отнеслись с критикой к истории канала, в котором звезда рассказывает о комплектности со слезами на глазах, якобы приходите в себя, только чтобы чувствовать себя на месте людей с лишним весом.

Но Анита решила расставить точки над “і“: на своей странице в Instagram она рассказала все о незапланированных килограммов.

Спортсменка отметила, что здоровым естественным образом во время беременности. Потому что любая женщина быстро набирает вес в этот период. Даже если ты известный фитнес-тренер, тест никакой личной странице:

Я не думала, ну это правда так! Я была близка к 80 кг! И я не пугало, ну худая, подумал я, терять теперь узнаю на своей шкуре, как быстро вес, но “Dolce“! Вес Стоял! И у меня действительно паника!

Новые, объемные формы провоцировали комплексы, тренировки дались очень тяжело. Но звезда вместе взял и отнес тело в порядок! Тренер в прямом смысле этого слова понимается “толстушки“. Ибо Анита, похудела он сел на свое собственное онлайн-программа потери веса для дома WOWBODY:

В это время все было: одышка, ноги терлись друг о друга, изжогу, плоскостопие и еще всякие неприятные моменты! После родов (тоже кесарево) я не мог сделать 10 атак подряд - нет сил в организме. Тогда стало понятно, что с 55 кг упражнения — это не то же самое, что с 72 кг и многое другое!

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

По поводу моего веса! Конечно, я была беременна и в этот период набрал кг незапланированные! Не думала ну это правда так! Я была близка к 80 кг????!!! И я не пугало, ну худая, подумал я, терять теперь узнаю на своей шкуре, как быстро вес, но «Dolce»! Вес Стоял! И у меня действительно паника! В это время все было: одышка, ноги терлись друг о друга, изжогу, плоскостопие и еще всякие неприятные моменты! После родов ( тоже кесарево) я не мог сделать 10 атак подряд ( это просто жесть была - просто нет сил в теле) и не стало ясно, что с 55 кг упражнения является то же самое, что с 72 кг ( с родами ушло 8 кг) и тем более! Я начал своих подопечных восхищаться! И да! Теперь я понимаю, как это, чтобы похудеть! Я помню меня жутко бесит, когда я запустил все как надо( еда,, тренировки) но если вес???? на весах тупо стоял и если бы я не знал, что вы просто не ... и я был бы тренер, наверное, опустила руки! Вы знаете даже иногда! Не сдавайтесь! Все меняется!!! Теперь только цифры: я была до родов 56 кг + 23 кг за беременность =79-80 кг! За роды ушло 8 кг и я похудела до 52 кг ( это -19 кг с момента рождения Миа) на обложке нашей книги мой вес точно так, как в прочем и сейчас! Класс??????

DPS, распределяет Анита Луценко (@Anita sporty) 24 Вер 2018 р. о 12:34 PDT

Напомним, ранее мы сообщали, покинул шоу “Dance h полу 2018“ в пятом эфире.



Категория: Новости