Украина заключила контракт с Ким Кардашян: определяет условия странные


Опубликованно 03.10.2018 04:22

Украина заключила контракт с Ким Кардашян: определяет условия странные

Украинский миллиардер Марина Актон, который в ноябре 2017 года купил особняк светской львицы Ким Кардашян и рэпера Канье уэста, заключил с Ким странное дело.

Как передает The Blast, в соответствии с условиями договора, американская знаменитость должна активно рекламировать украинки в социальных сетях, и всеми способами пытается внести свой вклад в развитие своей музыкальной карьеры. С этим и связана впечатляет сумма, на которую Актон приобрел дом.

Особняк находится в лос-мастер в городе Бель-эйр. Марина Актон приобрел 17,8 млн. долларов, хотя пара приобрела в 2013 году более 9 млн. евро.

К слову, Ким действительно выполняет это условие, постоянно упоминая Acton в своих публикациях. Кроме того, девушки часто можно увидеть вместе на всевозможных светских мероприятий, а также Ким регулярно посещает презентации новых клипов украинка.

Этот необычный бизнес-гонки едва ли не первый в своем роде, ведь абсолютное большинство сделок в сфере недвижимости явно не предусматривают необычных дополнительных услуг в договоре.

Обратите внимание на то, что Марина Acton замужем за американским бизнесменом, Брайан Твоему, который в то время стал одним из основателей знаменитого обмена мгновенными сообщениями WhatsApp. Кроме того, до 2010 года, Марина занимал должность секретаря экс-генеральный прокурор Украины Святослав Яд.

Примечательно, что в доме пара Кардашян Acton не шелохнулся. Она уже выставлены на продажу, оценив особняк 18 миллионов долларов.

Ранее, украинская певица Даша Астафьева впечатление страстные поцелуи с девушками.



Категория: Новости