Первый в Украине Бойз-Бенд DSIDE BAND представил дебютный альбом


Опубликованно 02.10.2018 00:48

Первый в Украине Бойз-Бенд DSIDE BAND представил дебютный альбом

Песен лучших авторов, хиты, которые знают наизусть миллионы молодежи, громкие премьеры в эфирах главных телеканалов страны – первый сольный Лонг-плей-Бойз-бэнд DSIDE ГРУППА включает в себя 10 треков, в которых вся история коллектива.Ультрамодная звук, “вирусный“ тексты в памяти в течение длительного времени принимать смелых решений и экспериментов – альбом “Танцевать до упаду“. В нем полюбившиеся слушателям уже песня “ты мне Нравишься“, “телефон“, “девушка-космос“, а также трек “бандиты“, написанная для группы известный певец Артем Poweramp.

Кроме того, поклонники Duty песню “Дай любви“ с Марией Яремчук слушать на Украинском, живая премьера состоялась в эфире телеканала “1+1“ на “вечер премьер с Екатериной Osaka“, лирическую “Ближе“ авторства одного из солистов бенда Влад Паника, “бушует“ “торнадо“.

Заглавным синглом “танцы до упаду“, мотивация MONATIK, который определяет имя и стиль всего альбома. Открывает страницу музыкального рассказа о группе хип-хоп-трек “Dside“, и замыкает - ремикс на “Танцы до упаду“.

Половину песен из дебютного альбома была визуализирована в любом видео, рассказывает о жизни подростков, представляет собой мозаику из стихов, музыка, видео искусство и искусство танца. Все видео работают миллионы просмотров на YouTube, и даже DSIDE ГРУППА владельцев Сербии кнопки для YouTube были набрал более 100 000 подписчиков на официальном канале. Сейчас эта цифра увеличивается до 290 000 рублей!

Примечательно, что производители бенда алена и Ярослав Tronic вместе с Русланом расположить маховик альбоме, как историю развития, становления и взросления DSIDE ЛЕНТЫ, премьеры в котором обещают новый уровень “взрослой“ музыки и так много.Live-презентация дебютной пластинки состоялся на Большой сольный концерт бенда в Киеве, который прошел в июне в клубе "Атлас" и собрал более тысячи поклонников со всей Украины. Сразу после релиза на цифровых носителях альбом вершине украинских чартов в iTunes.

Уже в октябре DSIDE ГРУППА будет Танцевать в первый Всеукраинский тур “до упаду“ в поддержку пластинки. Известно, что художник во время тура посетить Черновцы, Днепр, Киев, Черкассы, Харьков и другие города. Слушайте альбом DSIDE ГРУППА “Танцы до упаду“ вы можете здесь.

Напомним, украинский певец Олег Винник дать дополнительный концерт в Киеве. Когда и где состоится выступление секс-символа, читайте здесь.



Категория: Новости