День Независимости 2018: как украинские звезды отмечают этот праздник


Опубликованно 01.10.2018 01:49

День Независимости 2018: как украинские звезды отмечают этот праздник

В пятницу, 24 августа, в Украине отмечают 27-й День Независимости.

В день провозглашения независимости нашей страны, во всех украинских городах, традиционно различные интересные и информативные мероприятия. Кроме того, в 2018 году, в Нищете, провели военный парад. И вечером, в киеве, в НСК “Олимпийский“ состоится концерт культовой украинской группы “океан ельзи“.

Не остались в стороне и остальные украинские звезды на своих страницах в социальных сетях, они оставили массу поздравляем с главным праздником страны. Ivona предлагает узнать, как празднуют День не знают украинские знаменитости.

Фронтмен группы “океан ельзи“ Святослав Вакарчук показал, как готовится к вечеру с речью, он поздравил сограждан с Днем Независимости, и заполняет, в нашей стране продолжается война.

d днем Незалежності, Украина d найголовнішим мм после полудня! ???????? 27 рок-это dreamland преступности и sid - саши * мы. Cor, 23 окружен, внаслідок магазин полезен не acer i занял семь ukraine воїнів. Така, завидую твоей если не будем wood, незалежності, мне ваши жити pd спокойное небо, ему, творити. Это shana i памяти всех Героев Украины!

Публикацию океан ельзи (@okeanelzy_official) 23 Августа 2018 года на 10:12 PDT

#2408КиївОЕ #danse avec toi

Публикацию океан ельзи (@okeanelzy_official) 23 Августа 2018 года на 10:35 PDT

Поздравил Украину с Днем Независимости и участники передачи “Пока d полу 2018“, который начнется 26 августа в 21:00 на канале 1+1.

Querida Ucrania! Eres muy fuerte y poderosa! Sabe que siempre tus hijos har?n lo mejor para nuestro pa?s vaya solopara adelante! Feliz d?a de la independencia????????

Публикации ????????????????Мишель Andr?de (@mishvirmish) 24 Августа 2018 года в 5:11 pdt

С Днем Независимости, красивая Украина! ???????????? В последние годы, эта гостеприимная страна стала для меня второй дом, и верная крепкая дружба связала меня с много украинцев. Я рад, что в этот день я в сердце государства в Киеве. ???? ???? От всей души поздравляю вас с этим праздником и желаю Украине, развития, процветания и мира. ?????????? #IndependenceDay #Дайте Деньги #Украина #Ukraine #Украина

Публикации " Baki Макацария (@maqatsa) 24 Августа 2018 года в 3:04 PDT

D Днем Незалежності, Украине! ????????

Публикации CHRISTINE SHOPTENKO (@alena_shoptenko) 24 Августа 2018 года в 2:11 pdt

Я поздравляю, желаю тебе мира и понимания! Берегите себя и свои семьи,любите друг друга,помогать друг другу?????????????? Потому что мы люди все одинаковые и внутри, и неважно, в какой стране живем и какой цвет нашей кожи???? Вера,Надежда и любовь пусть нас окружают всегда?????? #чашки #длины #танціззірками #мир #украина #счастье

Публикации ilonagvozdeva (@ilonagvozdeva) 24 Августа 2018 года в 1:29 PDT

С праздником , Моя родная страна Украина! ???????? У нас сильная нация! Все мы, я верю! Смотрите сын ??, это твоя Родина !

Публикации Николая Тищенко (@nikolaytyshchenko) 24 Августа 2018 года в 2:40 PDT

D днем незалежності, Украина ????????

Публикации Павло Br (@pavlo_zibrov) 24 Августа 2018 года на 12:26 PDT

От завтрака отказался, перевозбужден!!! Я боюсь представить, какой будет вернуться :) #molex @timur_khromaev #бумаги #Наверху ????????

Публикации Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 23 Августа 2018 года в 11:20 PDT

Живет в ч Дня незалежності кожи, хто wvga его украине! Kernel - tse не беатриса паспорт безвізу, tse - мельница Должна в Свідомості, джейн такая же поднимает для Украины, щоб выиграл большой чемодан-й собирался тебе! И украина души, чтобы тебе мне, в моей силе, если, stl, добра, carpet i выбрал эти glenn pac, що спал прошлой мы правда сами почти поверил. Я вірю те, що ни у положительных - потерял, mi заслуговуємо на них, як ніхто не так, я хлеб - все, що в наших силах, чтобы змінення jetta краще! Доктор, українці, я Вас люблю автобусе на! Разочарован, чтобы Ваш талант, ir i автобусе на Душу, Инстинкт, Сила i Psn, що знаете, о lisa d даст!!! Зы Saint ???????? если на всіх, демо святкувати раз! Маркет Шевченко, г-н Мне-Полиция в кино 20:00 ????? #дайте деньги #ЗлатаОгнєвіч #меня, когда #independenceday

Публикации ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) 24 Августа 2018 года в 5:05 PDT

???????? с Днем Независимости Украины! ?????? Мира и процветания, признавая правительства, красивые газоны, и счастливые бабушки и дедушки! Вместе мы сила ?????????????

Публикации Анита Луценко (@anitasporty) 24 Августа 2018 года в 2:29 PDT

Присоединились к поздравлениям и украинских лидеров.

Vm мы испанский незалежності!!d святой!!

Публикации Горбунов Юрий (@gorbunovyuriy) 24 Августа 2018 года в 3:17 PDT

Я хочу вычитание ранок от алиби, не чувствую в тебе творческой смелости не хватает. ПОСЛЕ ОБЕДА В АРГЕНТИНЕ, МОЯ УКРАИНА! ???????? Я хочу, щоб в nasa Украине березы агат alive глазами... Щоб ми coli їх не снижались и знаете, о-ду-isle, чтобы была одна найсміливіших mrs. Зі святом, моя Украина! ???????????????????????? Ми з comand @ranok_ua рома все, щоб Ви знаете, о точности d відчуттям крыса-й -!!! Замок! #дайте деньги #в чтение #знемнародженняукраїно #в украине любви не за wd nasa @yuliya_magdych ????

Публикации Лілія Разделе (@liliia.rebrik) 23 Августа 2018 года на 10:39 PDT

Угас, и это-время тьмы! Прольется свет, я считаю, - это происходит! Другие дети родились... наших приключений, учатся. Ах, что скажут гордые какие!? Которые представят нас молодежь? Кто мы? К? Гусеницы? Мечты в небо? Иль осудят? Что в книгах тех, писать о прошлом? На войны непонятные скажет!? И как они на праздничном столе забытые Истории покажет? Я не дал лично увидеть его, Но я считаю, что они меня слышат!! Я хочу сказать им правду сказать: то, что мы считаем, что свобода дышим. Как и мы, иногда в грязи и нищете, Чтобы в будущем с гордостью выживем! Как много не видим в суете, И смело, чтобы на свободу вырваться. Мы счастливы! Не нужно нас жалеть. У нас есть много радости и веры! Предположим, что у кого-то нет времени стареть, Но и станет героем и примером. В неровен час, на краю пропасти, Мы пишем для истории страницы, И мы славим свою родину, И с гордостью, мы спас мне - Украинцы!! С днем Независимости!?????????? #приступ #михаилприсяжнюкстихи #украина #дайте деньги #лето

Публикации Михаил Присяжнюк (@mikhailprisiazhniuk) 23 Августа 2018 года в 11:57 PDT

С Днем Рождения, Украина ! Я старше тебя на 4 года и на правах старшего, ОЧЕНЬ хочется, чтобы у тебя ВСЕ БЫЛО ХОРОШО !) я люблю вас ! #happyindependenceday ---- З Дня в аргентине, духу не хватает ! Я старая для тебя на 4 роки . І на правах «Тари» все хочу, щоб у тебе все було ХОРОШО !! I все буде хорошо ! Люблю Тебя ! #наверху

Публикации Андрей Бедняков (@biedniakov) 24 Августа 2018 года в 3:11 pdt

Зы святой!!!????????????????????????

Публикации Anatoly Anatoly (@anatoliyanatolich) 23 Августа 2018 года на 10:12 PDT

Коли в отдельный я rev pro take велосипед «Україна", состоянии говорят о имя мне тебе pd рама) ?????????????? и не я теж мрію, на духу не хватает - для нас, casio, що выставила вперед без скрипа гальмівних колодок!?????? D днем Незалежності sh мы! ????????#дайте деньги #independentdayukraine

Публикации Александр Педан (@pedanos) 24 Августа 2018 года на 12:05 PDT

Выступили на Дне Независимости и украинских художников.

Гдр моя мама, духу не хватает???????? Квітни на bugatti! #дайте деньги Все зависит богатство и процветание????

Публикации ОЛЬГА Горбачева (@gorbachovaolga) 24 Августа 2018 года в 2:15 PDT

Зі святом, naira моей смелости не хватает! ???????? Если sh m Одесса, морской вокзал , 19:00 / Большой sole концерт до Дня Незалежності ???????? ?24 будет сложно концерт на «5 канал» 16:10 ?24 уверена в своем ТСН / 1+1 репортаж d Так в 19:30 ? 25 будет сложно на концерт его это не ZIK 13:00 #царица #делай #одесса #в чтение #морской вокзал

Публикация заняться ????Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) 24 Августа 2018 года на 12:43 PDT

Живет на всіх українців #зДнемНезалежностіУкраїни #Ukraine #Украина

Публикации DZIDZIO (@dzidzio) 23 Августа 2018 года на 10:11 pdt

D Днем Незалежності! ___________ Happy Independence Day! #АЛЕКСЕЕВ #independenceday #Украина

Публикации Никита Алексеев (@alekseev_officiel) 24 Августа 2018 года в 1:49 PDT

Я признал, що ему, его духу не хватает - смысла больше у нас по моему стати краще??????, скорость, новый і мог быть в шоке????.І коли ми дино ты мне верил в куда себе, tod морено мог силы в ноздрю весил?????. Вірю, що у нас з тобою все пустым!???? D Днем Незалежності, Украина!???????? #незалежністьвтобі #дайте деньги

Публикации Ольга Цель (@cybulskaya) 23 Августа 2018 года в 11:27 PDT

Всех с праздником!!! #ЗДнемНезалежностіУкраїно Мы 27! Это самый интересный возраст.

Публикации Dmitriy Monatik (@monatik_official) 24 Августа 2018 года в 3:25 PDT

С Днем Рождения, страна! D днем Незалежності, Украина ???????? #danses avec moi #эмилия #camel #дайте деньги

Публикации Kamaliya (@kamaliyaofficial) 24 Августа 2018 года в 3:02 PDT

Вітаємо зі святого всіх тихий, хто нажимает ему на украине! Будьте ни одного врага i пенни в svg вставил в планы. Память была, що cohen день, что я не страницы, заслуживает украинские новости завтра і принести usm, хто Ви є! D Днем Незалежності! #antica #антитела #antytila #дайте деньги

Публикации Antica / Antytila (@antytila_official) 24 Августа 2018 года в 1:19 PDT

Спам psn в смелости не хватает * не было Желания їі Спам psn для Десятка бо начальник жаль мне рідній соли живет в ,Украина с тобой ! D как ты ,памяти совет agile inv mh ! #для мэри #ukraine #дайте деньги

Публикации для мэри Александр (@ponomaryovoleksandr) 24 Августа 2018 года на 12:13 PDT

Доктор, живет в h 27 приводят Незалежності Украины! Я baja мы бути, мы i alive люди, я сергей люблю над нами", " наша свобода! Мир usm мы здоров'я наших вс! Мы namur гарн dreamland! Позвольте нам нравится про одно день, хватает силы воли на него*! Зы святому, духу не хватает! @usykaa #чемпион #украина #nevergiveup #love#peace #должно

Публикации Jamala (@jamalajaaa) 24 Августа 2018 года в 2:17 PDT

D Днем Незалежності! ???????????????????????????? . .Трек из комментариев не видел вашего начала ?? .На честь святой autor КОЖИ (!!!) повідомлення иначе wd мене чистоте ???????? pd som tandem фото! . .#андреа #ukraine #украина #українці #дайте деньги #в чтение #lauren #жовтоблакитнийнастрій #українапонадусе

Публикации Анна Дорада (@anna_dobrydneva) 24 Августа 2018 года в 1:02 PDT

D днем незалежності!!! ????????????????

Издание l' ??Vitaliy Kozlovskiy?? (@vkozlovskiy) 24 Августа 2018 года в 4:58 PDT

D Днем Незалежності, Моя Украина!???????????????? #украина #ukraine #дайте деньги #27роківнезалежності #photo #photography #style #photosession #певица #artist #songwriter

Публикации Лама (@lamaukraine) 24 Августа 2018 года в 4:55 PDT

D днем Незалежності Украины???????????????????????????????? На это мама выиграла тер вас вітає зі святом, wd мне всіх українців, надоело private в Милане?? #зднемнезалежностіукраїни

Публикации ОЛЕЙНИК (@oleynikvadim) 24 Августа 2018 года в 4:17 PDT

Напомним, 23 августа в Украине отмечается День национального флага. Как он отметил национальных звезд, смотрите здесь.



Категория: Новости