"Плохие парни" в романах Джейн Остин


Опубликованно 29.09.2018 13:47

..., Выбрав в герои и анти-герои, Джейн Остин утверждал, его право на изображение нормальных людей и на свои пороки и свои добродетели. Не Отпетые негодяи, отрицательных персонажей: через гордость, как, эгоизм, часто ломается доброта, способность к состраданию, человечности. Отсутствие ярких и кричащих цветов в палитре Джейн Остин, без сомнения, не случайно. Дефект из-за его яркости и Brocade является привлекательным, а ей хотелось научить своих читателей распознавать добродетель в жизни нормально и видеть достоинство скромный внешний вид...

И вот мой список "негодяев" Джейн Остин:

Джон Торп, Роман "у меня нет этой аббатство"

Этот парень просто ужасно. Он даже не мила, и потому, что очарование ему должно быть абсолютно необходимым для завоевания Екатерины так себе. Джон груб, всегда и на всех кричит, и он, можно сказать, почти похищает Кэтрин, чтобы усадить в карету. Кроме того, показаны ее отношения с Орландо и преувеличивать свое богатство в целом тебе ни, на самом деле бросает Кэтрин и Генри под крышей не принимать внутрь аббатства. Полностью некомпетентный, заносчивый и очень хвастливый молодой человек. Джон выучить манеры у остальных рыцарей в этот список.

Уильям Эллиот, Роман "Доводы рассудка"

Это блоки одержим свой титул и наследство, как и все здесь собравшиеся. Если Господь Эллиот был животное, хамелеон. Уильям очень хорошо меняет цвет, подстраиваясь под любую ситуацию. Он ищет богатую жену, доверие играет роль рыцаря. Как бы то ни было, Уильям остается мои двоюродные братья, не в состоянии производить благоприятные изменения с персонажем.

Фрэнк Тюрьму, Роман "Эмма"

Может показаться, что Фрэнк привлекательный, очаровательный и умный молодой человек. Но не стоит забывать о том, что он безответственный, лживый, дерзкий, и, в конечном счете, не подходит на роль мечты для Эммы. Несмотря на легкомыслие и не приводит его к совершенно аморальные поступки.

Джон Уиллоуби, Роман "Чувство и чувствительность"

Когда речь идет о негодяях, Джон-это самый распутный из всех, и все их разговоры о эти чувства, не говоря уже о его дьявольской внешности. В принципе выглядит как рыцарь в сияющих доспехах, но те из нас, кто любит Остин, знают, что первое впечатление обманчиво. Настоящий Казанова, свой Шарм, особенно срабатывает, впечатлительных, романтичных девушек, как Марианна. Джон использует, и затем исключить девственницами, как с игрушками. Не зря его вызвали на дуэль! В конце наш герой говорит: "...хотя я никогда не мог похвастаться благоразумием, Polycom, все было не всегда". Это то, что верили.

Генри Кроуфорд, Роман "Мэнсфилд-парк"

Он тщеславный и высокомерный. Генри получает огромное удовольствие, манипулируя другими людьми. Как отмечает госпожа Бертрам, Генри-отличный актер. Он показатель его самолюбие, пытается влюбить в себя главного героя, Фанни. Но она девушка неприступная. И потерпев фиаско, Генри, кажется, влюбился по-настоящему. Или это только кажется? Многие верили, что жениться на Фанни, Генри изменится, но плохие люди не меняются. В конце концов, он бежал вместе с другой девушкой. Очень обещал акт. Это говорит нам, что он это для меня китайская и приключений.

- Джордж, Слушай, Роман "Гордость и предубеждение"

В этом списке первое место даю Джордж Чао. Вы не согласны? Ну, вы уже знаете, о нем можно написать отдельный пост. Он красивый, удачливый и галантный офицер. Правда, и у него есть скелеты в шкафу. Джордж появляется в романе противника. Даже умная Элизабет поверила ему. Имеет Шарм, который скрывает свое лето и хрупкость природы. Другими словами, Джордж, тот лжец, трус и мошенник. Я почти чувствую себя Лидия.

Это конец.



Категория: Красота