Внимание: мошенники продают поддельные билеты на Imagine Dragons


Опубликованно 29.09.2018 00:48

Внимание: мошенники продают поддельные билеты на Imagine Dragons

31 августа 2018 года-американская рок-группа Imagine Dragons даст большой концерт в Киеве НСК “Олимпийский“. Выступление состоится в рамках тура в поддержку пластинки Evolve.

Выступление Imagine Dragons вызвало в Украине беспрецедентный ажиотаж еще в день открытия продажи билетов, такое количество людей, которые хотят купить билет на концерт, в Украине еще не было.Волнения спровоцировал мошенничество массовое производство поддельных билетов. Одна из мошеннических компаний, - “Консьерж“, продавал билеты на сайте Olx.ua и из своего аккаунта в Instagram: @_сопсіегд_ще марта 2018 года.Деятельность мошенников давно остановился, но сколько сотен или тысяч людей купили поддельные билеты на концерт Imagine Dragons в Киеве - неизвестно. Организаторы мероприятия неоднократно подчеркивалось, - купить билеты исключительно на ресурсы. К сожалению, не все слушал советы.

Так, внимание всем, кто купили билет на концерт Imagine Dragons, 31 августа в Киеве!

Если вы купили билеты у распространителей - concert.ua, karabas.com, parter.ua, kontramarka.ua, internet-bilet.ua, ticketsroom.ua, anshlag.com.ua - ваш билет-это правда. Чтобы быстрее пройти пропускной способности системы НСК “Олимпийский“, достаточно просто распечатать билет.

Если вы купили билеты у посредников, на сайте OLX или что-то еще официальных дистрибьюторов - есть высокая вероятность того, что ваш билет не действителен, и вы не можете посетить концерт. Мы просим вас заранее проверить билет на подлинность, для этого обратитесь к vietnam оператора, на голове которой напечатан билет.

Напомним, группа “океан ельзи“ даст большой концерт в День Независимости Украины. Где состоится выступление культового коллектива, читайте здесь.



Категория: Новости