Ведущий "Холостяка", рассказал, чего ожидать от нового главного героя


Опубликованно 28.09.2018 10:26

Ведущий

В конце августа, начались съемки 9 сезона романтического реалити “холостяк“ (СТБ), главный герой, который стал Никита Добрынин - популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции “Русское Радио Україна", главный редактор мужского журнала XXL (Украина).

Ведущий проекта Григорий Ни поделился своими впечатлениями от нового Холостяка и рассказала некоторые подробности со съемок нового сезона:

Теперь я могу сказать, что нас ожидает очень интересный сезон, потому что одним из ее главных достоинств-это Никита. Мы снова в нашей-Одиночки были знакомы до проекта, потому что работали на одной сцене, поэтому я могу сказать, что это очень амбициозные, талантливые и творческие. У него прекрасная карьера, он много работает и радио, и на телевидении, и на крупных музыкальных событий, еще и пишет, по сути, он является редактором. Как вы знаете, Бакалавров, мы имеем многогранный и очень ответственный. И тот, кто придает большое значение работе, даже в отношениях, на него можно положиться, ему можно доверять, и, конечно, можно влюбиться. И как Никита был женат, он имеет опыт семейной жизни и он не понаслышке знает, как трудно строить отношения, а не только до брака, но в браке. В самом деле, как мне кажется, построение отношений, мы занимаемся всю нашу жизнь. И этот опыт позволит ему понять девушек и выбрать ту, которая ему подходит на 100%.

Григорий также признал, что после объявления имени нового Холостяка, он получил множество сообщений в социальных сетях девушек, которые жаль, что не пошли на кастинг проекта в этом году, потому что они считают, что Никита является очень привлекательным человеком.

И ведущий приоткрыл детали Первый день сезона.

Как и любой человек, Никита испытывал до Первой вечеринки, где он должен был встретиться с девочками. И он сказал, что его эмоции настоящие и не поддельные. Но в время знакомства, он собрался, взял на себя инициативу, чтобы общаться с девушками на себя, что сразу же начал покорять их сердца.

Премьера 9 сезона реалити-шоу “the bachelor“ Никита дай мне, можно будет увидеть на СТБ весной 2019 года.

Напомним также, что Регина Турин рассказал, как готовится к родам.



Категория: Новости