Набойки полиуретановые: преимущества и недостатки


Опубликованно 28.09.2018 03:14

Набойки полиуретановые: преимущества и недостатки

Вся обувь со временем изнашивается – это стоит того, чтобы бросить иногда, но иногда достаточно просто поменять набойки. И некоторые большие ботинки или сапоги снова готов занять место в рядах.

Набойки в любой мастерской довольно быстро меняют. При этом чаще всего сапожники ставят полиуретан фурнитура и только иногда металла или из прочной, толстой резины. Но как прочный, легкий и долговечный материал? Полиуретан: свойства материала

Полиуретан – это уникальный синтетический полимер. Он был впервые основан в 1937 году и в 1944 году производство полиуретана в промышленных масштабах. Основным компонентом для его производства служит нефть, сначала из изоцианата и полиола. Затем смешайте веществ в жидком состоянии в наличии есть и превратился в полиуретан. В зависимости от конкретной формулировки можно жидкие полиуретаны, мягкие или твердые. Это делает этот продукт универсальным, подходящим для любых нужд, в том числе для изготовления ступицы.

Преимущества полиуретановых ступицы

Все мировые лидеры на рынке работаем с полиуретаном. Он применяется в качестве материала подошвы, также из него изготовлена обувь или туфли можно вполне. И даже если обувь изготовлена из натуральной кожи или замши, то это по-прежнему ставят полиуретановые набойки. Основными преимуществами материала являются следующие: высокая износостойкость – низкий процент истирания при контакте с поверхностью; большая устойчивость к изгибам; Мягкость и эластичность в сравнении с пол набойками из металла; Облегчения веса обуви; хорошая теплоизоляция; отличная влагоизоляция; низкая Электропроводность, что позволяет им материал для производства обуви для работников различных видов производств.

Исходя из указанных характеристик, можно сделать вывод, что полиуретан-набойки на каблуки длиннее и значительно прирастить срок службы обуви продлить пары.

Недостатки

Многие люди жалуются, что пластинки из этого прекрасного материала развалиться в течение недели. И иногда в течение 1-2 дней. В чем проблема?

Это не значит, что бляшки из полиуретана плохая оценка или Mind. Конечно, с точки зрения износостойкости и прочности они уступают вечные металлическими пластинами. Но полиуретановые набойки не так громко и не оставляют никаких дыр и царапин на относительно мягких половых покрытий (дерево, пробка, ламинат, и т. д.).

Вы быстро не получится, потому что щепетильность обеспечить свободный сапожник вместо полиуретановые набойки из твердой резиновой обуви. А она просто склонность быть окрашены в несколько дней.

Ресурс

Он зависит от материала и тип каблука. Каблуки корм довольно быстро изнашиваются – от 2 недель до нескольких месяцев - из-за высокой нагрузки на небольшую площадь, в то время как крупные массивные каблуки они будут служить очень долго.

На каблуке среднего размера полиуретановый каблук обувь отечественного производства Outlet прибил твердый сезон, поэтому зима/осень или лето/весна. У импортных аналогов обычно имеют ресурс в 2-3 раза выше. Цена

Полиуретан на этапе производства очень гибкий и позволяет создавать бляшки в любой формы и размера. Также в ассортименте изделия разных цветов. Но если нигде не подходящие по цвету или форме бляшек, лист полиуретан прийти на помощь. В любом хорошем Ovi есть не только широкий выбор различных цветов и форм накладок, а также для раскроя плит, для нестандартных изделий.

Цены на продукцию зависит от многих факторов, но примерный разброс следующие: Набойки полиуретан с ручкой насос вторичного - 175-385 руб. Бляшки Литые из полиуретана российского производства, средние – 60-70 рублей. Набойки из полиуретана Collection на штырь, 7 мм – 35 руб. Дешевые набойки отечественного производства на штыре 10 различных размеров – 10-15 евро за пару.

Так что цена может отличаться, в зависимости от производителя и характеристик товара. Автор: Ефимова Анастасия 28. Июнь, 2018



Категория: Отношения