Книги во втором ряду:)))


Опубликованно 28.09.2018 02:19

Книги во втором ряду:)))

Однажды, прекрасным сплетница Надир дал мне идею этого поста. тема весело и знакомы практически все: какие книги были на полках, во втором ряду в дом?

Второй ряд (или верхняя полка) - это "сомнительной" книги, которая традиционно скрыта от детей. В моем доме там было очень весело выбор. Например, любовные романы, возвращается Бертрис Смолл, в книгах которой еда и мужчины всегда так привлекательно))).

Были там и современные книги, из содержания неоднозначно - про кровавые преступления и расследования. Самой интересной была книга про половое воспитание для детей - наша мама разумно предположил, что я и моя сестра, безусловно, мы войдем во втором ряду и найдем. Мы думали, что эта книга скрываются более и читали тайком, с фонариком, ночью))).

Это смешно, потому что, когда пришло время, чтобы сделать ремонт и купить новые библиотеки, мы ВДРУГ поняли, что самое интересное скрыто в нижней части, что мы всю дорогу игнорировала. Там моя сестра нашла книгу, которая стала его любимой, и я бесплатные открытки с получателями текстов Пушкина - своего рода instagram достойный сэр.

Не могу не заметить, что у меня есть еще один официальный список книг для чтения, и "второй ряд" - то, что в приличном обществе не говорить).

Какие находки были у вас в полках с книгами? Давайте поболтаем на эту тему?:)

 



Категория: Красота