Виктория Бекхэм выбирает образ total black, даже в жару


Опубликованно 28.09.2018 02:10

Виктория Бекхэм выбирает образ total black, даже в жару

Виктория Бекхэм

44-летняя Виктория Бекхэм активно занимается развитием своего бренда одежды и делает платья для Мелания Трамп, Ева Арбузы и другие звезды. Но она также не забывает и свой стиль. На днях папарацци сфотографировали звезду в элегантное платье на выход от его дома, когда она ушла на работу, и на прогулку.

Виктория Бекхэм

Несмотря на то, что Лондон считается туманной столицы, в настоящее время температура воздуха в городе достигает почти 30 градусов. Таким образом, Виктория выбрала черный кружевной топ шелковые ремни от Fleur du Mal, известного американского бренда нижнего белья. В этом случае, сверху, он обнажил тело, и ваше изображение имеет длинную черную юбку с сандалиями.

Во время своей музыкальной карьеры Виктория всегда выбирала яркие цвета и экспериментировать с его внешний вид, включая цвет волос. Но теперь он все чаще отказывается спорный платья и сочетает в себе классику и последние тенденции в своем стиле. Например, тренд этого лета — кружевной топ.

На этой неделе стал гостем в передаче This Morning на британском телевидении, где рассказала о своих бьюти-секретах и о том, как ей удается поддерживать себя в хорошей форме.

Я не супермодель, я не мастер макияжа, я настоящая женщина. Я всегда любила макияж. Очень женственно и в детстве часто сидела рядом с мамой, когда она была на какой-то деятельности. Она была всегда очень стильно,

– он поделился с журналистами Бекхэм.



Категория: Гламур