Все тренды осени в одном: учиться у Блейк Лайвли как носить кожаное пальто


Опубликованно 27.09.2018 21:10

Все тренды осени в одном: учиться у Блейк Лайвли как носить кожаное пальто

Блейк Лайвли

Этой осенью, кажется, совсем не обязательно читать все глянцевые журналы, чтобы быть в курсе модных тенденций — просто посмотрите на фотографии Блейк Лайвли. 31-летняя актриса уже наглядно показывают, как носить неон и плед, и теперь он пришел к стилю хит этой осени: кожаное пальто. Фотографы застали звезду на прогулке в Манхэттене, и в стиле 70-х обязательно стоит взять на заметку всем модницам.

Блейк Лайвли

Платья в живую мы не видели в течение длительного времени — изменение стиля многих ассоциируется с рекламной кампанией своего нового фильма "легкое пробуждение", премьера которого состоялась на днях. Блейк поставил всю модную марафоны, заменив несколько костюмов в день, и в этой галерее изображений новый лук.

Блейк, кажется, с пониманием относится к нарядам в стиле ретро: в смокинге с тростью она приняла участие в юбилейном шоу Ральфа Лорена и теперь была вдохновлена модой 70-х годов. звезда выбрала красное двубортное кожаное пальто от Брунелло Кучинелли прямого покроя с поясом и белые и коричневые броги от Кристиан Лубутен. Костюм в серо-голубых тонах с красным плед классические брюки и пиджак, актриса добавила рубашку и соответствующий тонкий красный ремешок. Завершена ранец изображения в тени Тициана.

Несмотря на все критики дело Блейка доказывает, что он заслуживает право называться иконой стиля. В один наряд звезды удалось совместить сразу три актуальных тренда этой осени: кожа, теплые оттенки песка и клетка.

А как вам нравится новый образ актрисы?



Категория: Гламур