Шэрон Стоун доказала, что может быть яркой и черно-белого изображения


Опубликованно 26.09.2018 20:28

Шэрон Стоун доказала, что может быть яркой и черно-белого изображения

Шэрон Стоун

Яркие провокационные сочетания цветов, возвращаются на подиумы, но Шэрон Стоун доказала, что стильные сочетания монохромных никогда не обновляют — как и в старые классические черно-белое кино.

В аэропорту Лос-Анджелеса, звезда "Основного инстинкта" (Basic Instinct) белое слегка свой плотный джинсы, стильный черный бампер с боковыми разрезами и интриг с V-образным вырезом и кожаной куртке, быстро все стиль круиз назад.

Шэрон Стоун

Светлые джинсы с ты не мой, но не избыток полосатые подчеркнули, что 60-летняя актриса, недавно была в мини-сериале "Мозаика" (Mosaic) от HBO, находится в отличной форме.

Даже если ты мировая знаменитость, костюм для путешествий должен быть не только стильной, но удобной и, таким образом, Стоун заявила, что предпочитает удобную палитру. В качестве аксессуаров актриса выбрала оригинальные очки со стеклами фиолетового оттенка и есть свой сливочный мешок. Стоун был в прекрасном настроении, много улыбалась и с удовольствием позировала для фотографов. Чтобы не потерять голливудской элегантности в пути, актриса дополнила свой лук элегантный, золотой цепочкой с буквами-подвесками, которые складываются в слово "Love".

Влюбляются ли в его образ?



Категория: Гламур