Анатолий анатолич показал дочь-первокласницу


Опубликованно 26.09.2018 02:26

Анатолий анатолич показал дочь-первокласницу

В преддверии 1. Сентября украинский ведущий Анатолий анатолич впервые за долгое время вместе с женой Juli большое откровенное интервью журналу Viva дали!, и представляет эксклюзивную фотосессию с семьей посвящена старшей дочери алисы, которая в этом году идет в первый класс.

Телеведущий, автор и продюсер Youtube-проекта «the Interviewer» Анатолий анатолич говорит, что он помнит, что было до того, как папа был. И признается, что лучшее в его жизни было уже после рождения детей.

Ivona предлагает прочитать некоторые интересные моменты интервью: Если анатолич «безумный папа»?

Когда люди говорят о детях, наверное, это закрытый клуб, в котором большинство людей на земле имеют членство. Я не являюсь отцы, которые говорят: «Вот, смотри, это мои дети, здесь у меня такие фотографии...». Несмотря на то, что я люблю ее безумно, но старайтесь не быть «сумасшедший папа». Все хорошее, что случилось в моей жизни, после алисы и лолиты. Все мои достижения – личный, карьера – это было после.

Анатолич о своем детстве:

Я была счастливая Криворожский детства. С ребятами за гаражи, с зелеными абрикосами и расстройство желудка, с боями, походами на реку. Вообще, мне интересно, как потом дети выживают все. Съел кило - граммов зеленого абрикоса, которые падают с дерева, а затем они перешли реку по всей, мы в 11 ночи домой. Без смартфона, без каких-либо других средств связи. Вот моя мама недавно Read Mine, как она купила курицу Кук, кирпич,Ангела,что трюкия кости, полковник. Но я сразу пошла Брюссель и эти кости, это было очень вкусно (смеется). Эти пресловутые «ножки Буша» в 90-х., Да, нам тяжело с моей мамой, не так ли, бабушка, мать отца, которая нам помогала очень много.О образования детей:

Нет, я бы не хотела, чтобы дети учились дома. Вы все равно должны быть частью общества, это очень важно. Девочка очень общительная, любит общество, группа детей-единомышленников. И когда Алиса подросла, хочу, чтобы она думала о высшем образовании. Уверен, к тому времени ваше знание иностранных языков позволяет задуматься об образовании за рубежом. Ну, понятно, мы готовы отпустить детей, и поэтому Международная Французская школа языков, в которой две матери: украинский и французский, и первый иностранный язык - английский. Школа находится в лесу, вдали от городской суеты. Мы не решили с женой, что нельзя экономить на образовании.

Герои «the Interviewer влияет» на образование детей Анатолий?

Посмотрите несколько выпусков «the Interviewer», например расходов с Open Kids или с Димой Комаровым были в восторге. По вопросам образования за рубежом, я верю в будущее Украины и не хочу свою жизнь связать с зарубежными странами. А во-вторых, я хочу, чтобы мои дети остались учиться даже если вы за границей, то на Украине и там применять полученные знания здесь. Так что я не вижу потребности в гражданство другой страны. Мне нравится бывать в Штатах, я люблю Калифорнию, жить там некоторое время. Кстати, многие персонажи из «the Interviewer», известные и успешные бизнесмены, имеют четкую позицию в отношении детей, которые получают образование в Штатах. Почти все возвращаются в Украину, чтобы работать здесь. Это важное решение, социальная ответственность.

Напомним также, что стало известно, что украинское кино доминирует на “Оскар“.



Категория: Новости