Дешевые и фаст-фуд: Ким Кардашян в латекс Барби Беверли-Хиллз


Опубликованно 25.09.2018 17:39

Дешевые и фаст-фуд: Ким Кардашян в латекс Барби Беверли-Хиллз

Ким Кардашян

Если модные критики пришли, чтобы разделить периоды звезд типа, как искусствоведы оценивают творчество художников, 37 лет, Ким Кардашян, чтобы теперь, наверняка, нашел бы в латекс период.

За неделю знаменитости может появиться в неоновом зеленом обтягивающем платье и уголь платье с блеском в Майами, и теперь в эффектной палитре добавил и светло-розовый в стиле Барби. Вчера Ким пришла на вечеринку, посвященную 25-й годовщине vintage магазин What Goes Around Comes Around в Беверли-Хиллз. Для следующего выхода в свет звезда выбрала интересный образ, в котором сочетаются роскошь и поп-культуры.

Ким Кардашян

Кардашян появилась перед фотокамерами в облегающее платье мини с круглым вырезом от Versace и с сумочкой в виде пакета чипсов от Джудит Лейбер. Бренд известен своими оригинальными стилями: в серии есть также сумки в виде верблюда или кондитерские изделия. Несмотря на довольно забавный вид, творения Джудит Лейбер, которая скончалась в апреле этого года, относятся к одним из самых дорогих сумок в мире. Все из-за того, что многие из них богато украшены кристаллами и драгоценными камнями. Сцепления, что он выбрал Ким, также богато украшенные стразами, и стоит около 5 600 долларов.

Образ Ким добавил прозрачные обувь Yeezy Season 5, и огромные темные очки.

Источники, близкие к звезде, подтверждают предположение нового модного периода в жизни Ким. Инсайдер сообщил изданию People, что фотографий, что Кардашян выбирает в последнее время, говорят, что жена Канье Уэст снова возвращается к очень храбрый дресс-код. По словам источника, слишком провокационные наряды, он пытался избежать после ограбления, жертва, что произошло два года назад в Париже. По причине инсайдер, вы можете проверить, если посмотрите на фотографии, Ким, сделанные до этого события: в латекс и оттенки розового уже завоевал сердца модниц.

2014 год

Тем не менее, звезды есть и более радостный повод добавить в гардероб более узкие вещи, — Ким с гордостью показывает его месте об этом рисунке, потому что, по мнению звезд удалось похудеть до 53 кг.

Но станьте расти беззаботной звезды в социальных сетях все-таки не стоит. Как известно, сегодня, Ким и Канье планируют завести четвертого ребенка. По слухам, означает, снова прибегнуть к услугам суррогатной матери.



Категория: Гламур