Боец из Украины Никита Крылов гражданин Российской Федерации


Опубликованно 25.09.2018 11:02

Боец из Украины Никита Крылов гражданин Российской Федерации

Боец смешанных единоборств из Украины Никита Крылов начал процесс получения гражданства Российской Федерации. Об этом сообщает Rambler.

«Процесс запущен. Жду результатов», - сказал спортсмен в интервью. По словам бойцов UFC, теперь он только имеет украинский паспорт, но под флагом Украины он не может действовать, так же как и под любым другим, например, флагом самопровозглашенной Луганской Народной Республики, на территории нынешней родился.Крылов отметил, что под флагом лнр хотел бы выступать больше, чем среди украинских, в том числе из-за отношения к ним в Украине в связи с его поддержкой боевиков Донбасса. По словам спортсмена, после начала войны, когда он был вынужден выйти на бой подготовка в Киеве, украинские солдаты ничего не говорили ему, и когда он начал оттуда.«Многие хотели мне», - сказал Крылов. Среди прочего, украинские коллеги предложили, чтобы поймать друг друга «предателями», но никогда ничего не говорили ему в лицо. Крылов отметил, что сейчас ему вообще въезд в Украину, однако это не интересует, поскольку он считает, что «карма берет».

Ранее «вести» сообщали, что лишить в Эстонии для крупных государственную хотят гражданства. Также стало известно, что американский солдат был депутатом в России.



Категория: Спорт