Шарлиз Терон в Амстердаме: офисный стиль и немного женственности


Опубликованно 24.09.2018 09:33

Шарлиз Терон в Амстердаме: офисный стиль и немного женственности

Шарлиз Терон

42-летняя шарлиз Терон не почивать на лаврах актерскую карьеру. Голливудская звезда известна и своей активной гражданской позицией и благотворительной деятельностью актриса состоит во многих правозащитных организаций, борется за этичное обращение с животными и основательница организации Africa Outreach. В 2008 году Терон даже послом мира организации Объединенных Наций. Этот титул актриса получила за свое содействие борьбе со СПИДом и ВИЧ в Африке.

Ну, сегодня шарлиз была на конференции по СПИДу, в Амстердаме. Голливудская звезда присоединилась к другим известных докладчиков, в том числе Элтон Джон и принц Гарри.

Терон выступил с очень эмоциональной речью соболезнования и искреннюю приверженность актрисы заметно даже на фотографиях.

Дэвид Париже, MBA Мандела, шарлиз Терон и Элтон Джон

Шарлиз Терон

Но в одежде звезда предпочитает быть более сдержанной. Для выступления на конференции шарлиз классический черный пиджак с атласными лацканами, черные кружева и выбрала черную юбку. Здесь, но актриса она позволила себе немного летнего настроения — юбка цветочный принт украшает. Хотя здесь без излишней пестроты — орнамент из цветов и стеблей белого цвета с редкими зелеными вставками.

Вполне достойный компромисс между официальным дресс-кодом и актуальные тренды сезона.

Днем ранее по улицам Амстердама марш в поддержку людей, которые борются со СПИДом. В нем приняла и Российская певица вера Брежнева.

Я, как человек и как посол доброй воли был частью этого события,

— Вера со своими подписчиками в Instagram.



Категория: Гламур