Музыка пост


Опубликованно 24.09.2018 06:31

Музыка пост

Переезд, смотреть кубок, вдруг, будет хорошая погода. Все это не способствует завершение поста про Мстителей. В ближайшее время исправлюсь. Но сегодня у меня какое-то особое настроение, поэтому я решила поделиться новой (или не очень), часть своего плейлиста.

В этом году я был особенно счастлив. Несколько моих домашних животных выпускают новые диски. Но, где радость, находится место и разочарование. Вы получили то, что вы боитесь слушать новую музыку из ваших любимых артистов? Я постоянно. Что, если он не крюк и волшебство не произойдет?

И это то, что произошло с Years&Years. Я люблю их последний альбом и еще несколько песен, слушаю каждый день. Но новый альбом прошел мимо меня. Я добавил несколько песен в плейлисте, но поставить на repeat нет никакого желания. И клипы не радуют.

 

 

Границы вступил Years&Years. В ее первый альбом, мне понравилась КАЖДАЯ песня. В новом - 3 треки силы.

 

 

Вот еще один альбом, который я очень жду. Как случилось, что я пропустил выход нового сингла, хотя подписана Мэтти. Сегодня, слушать первый раз. Пока даже не знаю, что думать. Неоднозначный опыт. Люблю парней за их эксцентричность. Но песни не зацепили.

 

Milo Greene - новички в мой плейлист. Член группы Robbie Арнетт -друга, Лиззи Олсен. Она хорошо готовит свой новый сингл включает в себя, и это сработало. 90% комментариев на youtube поблагодарил Элизабет для регулировки.

 

И старый:

 

Дуэт Seafret также готовит новый EP. И совсем недавно они выпустили первый сингл. Я люблю. Слушаю третий день.

 

И снова я оставляю в конце мой любимый британец Том Делла.

Также в октябре выходит новый альбом. Я не могу ждать! Уверена, что Это не разочарует. Первый сингл уже вошел в мой ТОП песен. Все месяцев банановой "лай о лай лай айл би уходи ... ". Я не сомневаюсь, что новая пластина будет идеально.

Я мог бы восторгаться этим талантливым человеком, поэтому сконцентрироваться и лучше посмотреть клип.

 

Вот и все.



Категория: Красота