Украинские рокеры решили в обмен на группу


Опубликованно 24.09.2018 02:37

Украинские рокеры решили в обмен на группу

Украинская рок-группа "assa сменил имя – теперь коллектив называется" VLASNA и уже выпустила под новым именем свой первый сингл "Хватит".

За два года существования группы assa успел стать не ВРУ украинской музыкальной премии YUNA как "ты не можешь" украинской музыки, выступить на многих крупных фестивалях, и его последний трек "DOM" неоднократно возглавлял Национальный рок-чарт "Время" на радиостанции Джем fm.

Как скоро я группа Татьяна Худой, в какой-то момент она произошла сильная Переоценка ценностей, что повлияло и на песню, и вся философия группы, и, в целом, относительно того, что и зачем они делают.

Власов говорит:

Хотел ядро, взять второе дыхание и идти дальше. Но бремя все, что мы сделали в течение этих лет, не слишком этому способствовал. Релиз на песню "DOM" несколько месяцев назад, мы уже знали, что для группы " assa, станет переломным и последний. Дальше только с чистого листа.

Музыканты утверждают, что их музыка будет более свободным, а в чем-то, может быть, более Хулиана.

Таня говорит:

VLASNA звучит сильный и красивый, в то же время, в соответствии с названием нашего прошлого, и моя фамилия, так что это не случайно. Иногда нужно хорошо выдохнуть, прежде чем снова начать дышать в полную силу. Песня "Хватит" это то, что свобода, что дает нам возможность дышать. И, конечно, от тех, которые важны для нас, людей или вещей, благодаря которому мы всегда движемся дальше.

Слушать трек здесь:

Напомним также, что певица Наталья Лето я представляю новый клип на песню "SAS". Подробнее по ссылке.



Категория: Новости