Амаль Клуни в "национальных" брюки пришли в Торонто


Опубликованно 23.09.2018 00:14

Амаль Клуни в

Амаль Клуни

Амаль Клуни жизнь очень насыщена. Посещать вечеринки и кинопремьеры мужа, актера Джорджа Клуни, адвокат по правам человека не забывать о своей профессии. В последние месяцы, Амаль был постоянно в движении: выступал перед студентами в Университете Вандербильта в Нэшвилле и читал лекции по праву в Колумбийском университете.

Амаль Клуни

21 июня, Амаль Клуни была замечена в аэропорту Торонто, куда она приехала для участия в публичных дискуссиях о правах человека. Шоу, которое состоится 22 июня в рой-Томсон-Холл, особенно интересно, что Амаль будет присоединиться к ней тесть, известный журналист Ник Клуни.

Недавно демонстрирует, как носить джинсы-скинни, эта Амаль время было преподать урок моды в совершенно другом стиле. Она выбрала брюки землисто-песочный оттенок со складками и изящной кулисами на щиколотке и белый топ свободного кроя. Шаровары, традиционную одежду народов Востока и Амаль, который родился и вырос в Ливане, добавил к своему образу немного национального колорита.

Амаль, недавно включили в список самых влиятельных женщин в Великобритании доказал, что заслуживает почетное место среди самых стильных знаменитостей. Собираясь в дорогу, многие из нас думают в первую очередь о комфорте и не придал этому особого значения, а в сочетании друг с другом аксессуаров.

Кстати, Амаль кажется на первый взгляд несколько небрежно, но подробности рассказать нам о том, что миссис Клуни умудряется выглядеть эффектно, даже не прикладывая к этому особых усилий. Сумка хаки резонирует с богатого изумрудного оттенка чемодана, в то время как его бежевых тонах прекрасно сочетается с брюками.

Актуальность изображение и придает черный скольжения на мулы, которые никогда не выходят из моды уже несколько сезонов.

Кстати, недавно Амаль Клуни вновь привлек к себе внимание не только из-за нее великолепные наряды, но и добрые дела. Вместе с мужем она пожертвовала 100 тысяч долларов в центр по защите прав детей-мигрантов.



Категория: Гламур