Традиции возрождаются – первый Киевский бал на Контрактовой пощадиПромо


Опубликованно 22.09.2018 20:54

Традиции возрождаются – первый Киевский бал на Контрактовой пощадиПромо

Первые дни лета были взорваны в яркие цвета, и танец, в самом сердце старого Киева, на Контрактовой площади. На два дня, место превратилось в самый большой в Европе, пространство танца?

Традиции возрождаются: из далекого 1817, это на площади Контрактов в Киеве состоялся знаменитости мира: Адам Мицкевич, Оноре де Бальзак, и непревзойденного виртуоза Ференца листа.

Первый день был посвящен дню защиты детей в Украине. Тысячи детей пришли на праздник и даже установил рекорд танца Украины – 1032 ребенка одновременно танцевали вальс. Мэр Киева, Виталий Кличко, лично, пришел, чтобы поддержать детей.

Мэр сказал:

Искусство танца должно быть доступно для всех, независимо от пола, безопасность, статус. Я рад приветствовать тысячи жителей и гостей столицы Украины на первом в истории нашего города Киева выпускного вечера на Контрактовой площади.

Второй день конференции Киевского бала был отмечен битва кавер-группы радиостанции Ретро FM. В течение месяца радиостанция с производителями кино-и музыкальные критики приветствовали и рассматриваются заявки на участие от музыкальных групп со всей страны. После выбора в голосовании конкурса «Кавер-Battle» на публичное голосование, которое попало в 10 лучших команд, финал 4 кавер-бэнд, который имел честь выступить на большой сцене перед десятитысячной аудитории жителей и гостей столицы. Лучшие золотые хиты звучали на сцене в течение двух с половиной часов. Зрители с помощью аплодисментов выбрали победителя. Гран-25 000 гривен от радиостанции Ретро FM получила команда Frankie Джаз.

Поддержали молодые коллективы, уже известные и популярные группы «Каблуками по брусчатке» и «Оркестр garni настроение», которые также провели множество раз.

На этом подарки от Ретро FM не закончились, и на сцену вышел талантливый музыкант и композитор Лев Mantis.

В завершении программы-концерт в Киеве bala 25-тысячной аудиторией в унисон пел с более романтичная, нежная и трогательная певица нашей страны – Кристина Sole. Тысячи огней телефоны включены на песню «очень плохо».

Киев, танцплощадка состоялся при поддержке Киевской городской государственной администрации и Подольской РГА. Городские власти уже заявили о необходимости сделать этот праздник традиционным, и рекорд массового исполнения вальса, вы должны победить в следующем году.

Все спорить проекта Объединяет UMH и телеканал «Украина».

В организации праздника приняли участие более 3 тысяч артистов, волонтеров, технических служб.

Напомним также, что LAYAH выпустила новый трек в компиляции с Masterskaya. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости