AIN опубликовал агрессивный, провокационный клип«F*CK»


Опубликованно 21.09.2018 13:38

AIN опубликовал агрессивный, провокационный клип«F*CK»

Спешить, нервничать и пешеходов, пожалуйста, снимите экраны. В новой группе ИЗДЫХАНИИ кричит о том, что других художников, мечтают, чтобы сказать, но они боятся сказать вслух.Что клип?

Мы давно хотели сделать больше хип-хоп, и рэп, и этот трек ближе нам по духу в данный момент. Слоган Гласит «Все ЕБАТЬ, я занимаюсь спортом, я» было, чтобы мы в живой и конкретной rolling в куплетах, который объяснил, что мы услышали в этом предложении, и почему они взяли в песню, если сильный сообщение. Эта линия - условная валюта современного мира глобализации, конкуренции и потребления. Таким образом, рефрен не означает, что мы плевали на всех и все. Честно говоря, мы говорили о себе и о недостатке искренности и глубины, в день массового музыкального продукта.Для кого-то клип?

Наш провокатор трек отстает от всех средств массовой информации с персонажа, который, так сказать, “безопасный”. В первую очередь, мы сами. “Всех ЕБАТЬ” - мощный лозунг, социально-активного, прогрессивного человека, неожиданным и самобытным поведение, устанавливает новые правила игры.

Сообщение для поклонников очень прост - занимайся тем, что любишь больше всего, будь искренним и настоящим, гнет свою линию, не слушайте, не спешить, никому не подражает, делаю значительные поступки, не бойтесь быть, в частности, создать новый огонь, с нуля, и дверь все это ответственность.Что Гласит?

Индекс a. k. a Говорится, a. k. a Человек-Teradata a. k. a Шоу-балет Макдональдс - наш старый приятель с тех пор, когда вечеринка Русский был самым центральным местом для представителей всех молодежных субкультур. Мы часто “висит” вместе и танцевать брейк-данс в метро. Таким образом, соглашение о сотрудничестве не было работы. Это он, притяжения, улицы, стиль, неожиданно легко и точно может сформулировать протест настроения наш новый трек.

Трек «Все FUCK» уже доступен на всех цифровых площадках страны, и вы можете посмотреть клип здесь:

Напомним также, что АЛЕКСЕЕВ представил откровенный клип "не могу без сомнения". Посмотреть клип и узнать подробности, вы можете по ссылке.



Категория: Новости