Экс-тренер Тайсона будет наставник украинского боксера


Опубликованно 21.09.2018 08:12

Экс-тренер Тайсона будет наставник украинского боксера

Известный американский эксперт 62-летний Тедди Атлас готовит украинского боксера Александра гвоздика (15-0, 12 КО) за бой с канадцем Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) за пояс WBC в полутяжелом весе. Об этом сообщает УНН.

Атлас заменяет Марко Контрерас, который работал до этого с что тебя. Обучение украинцев в Окснарде, штат Калифорния, и открытый лагерь начинается в середине октября. По словам американца, решив было снова вернуться к тренировкам невероятно трудно для него.

"Украина не было!" Ломаченко, гвоздик и усик записал трогательное видео

"Я хотел встретиться с ним и его семьей, так что я встретил его, провел с ним два дня, мы смотрели фильмы, ели и ели в первый день, а потом мы провели второй день в тренажерном зале. Я увидел свою семью . У него трое маленьких детей и женщина, и я доверяю его начальнику ГИС Климата. Я сказал ему, что я на работу только, если они хорошие люди. Когда я увидел его по-другому, то не взялся бы за это дело. Первое - я хочу провести время с кем-то? Я почувствовал, что хочу себе в круг этих людей. И второе я может помочь ему тренироваться и позволит ли он тренировать себя. Ответ - да. Они просили меня о помощи, но я могу помочь вам? Я чувствую, что я могу", сказал Атлас.



Категория: Спорт