Крем шпиц: описание, характеристики, уход, фото


Опубликованно 21.09.2018 01:16

Крем шпиц: описание, характеристики, уход, фото

Крем шпиц - очень красивая собака, однако, как и любой другой цвет! Это активный "звоночек", который идеально подходит для квартир, содержание. Особенно подходит для пушистых питомцев в семьях, где есть дети. Но также существуют расы и минусы: как и другие мелкие виды собак, положить в крем шпицы очень критически, можно скачать на пустом месте, просто потому, что у вас плохое настроение. Еще он не любит других животных и вы всегда можете лаять, если ее неправильно воспитать (и это не понравится не только учителя, но и соседи).

Как бы то ни было, порода пользуется большой популярностью среди любителей животных (в частности, для небольших собак), несмотря на высокую стоимость щенков. В статье ознакомиться подробнее с характеристиками питомца типа " положить в шпица (крем цвет рок будет в описание, так как такие цвета очень популярны), мы узнаем об особенностях ухода. Описание характера породы

Как и все маленькие породы, собака чувствует себя гораздо большего размера, чем это есть на самом деле, и это дает ему смелость бросаться на своего противника, даже если превосходит ее в размерах. Агрессии собака, когда не воспитания может привести к гости дома или вовсе незнакомых людей, попадающихся на пути во время прогулки. Шпиц кремового цвета, очень мило, но на самом деле можно уложить и даже кусаться, так что придется приложить максимум времени и усилий в свое образование.

Пушистый питомец идеально подходит для активного содержимого хозяевам, которые могут много времени гулять с шумной собакой. Брать щенка лучше в дом, когда ребенку больше семи лет, так как маленькие дети могут обращаться с ним небрежно, и это приводит к агрессии и нервного срыва природы в будущем.

Воспитание крем шпица не должен заниматься ребенок, чтобы он не мог подарить щенка на день рождения или на другой праздник, и потребовать от Чада полного контроля собаки. С характером животное будет в состоянии справиться только взрослый человек, так что вся ответственность возлагается на родителей. Шпиц очень предан своему хозяину, пожалуйста, всех членов семьи, охранником в квартире! Снаружи

Расы в Европе, их отличительная особенность - густая красивая шерсть, что делает собака больше похожа на песца. Но это не единственный стандарт для этого типа собак. Давайте посмотрим на основные особенности своей внешности: Форма тела этой собаки очень сильный, но "сухой", песик выглядит пышным только по шерсти. Голова среднего размера, в гармонии с телом. Лоб широкий, круглой формы. В этот момент в нос, выраженный переход. Морда не должна быть наконечник. Независимо от цвета губ животного всегда в черный цвет, они очень похожи как. Укус мониторинга, его мелкие зубы. Ушей украшения для собак, что шпицы-небольшие, треугольной формы, на ноги, посадил друг с другом рядом. Глаза, как бусинки на фоне пушистой головы животного. Если немного исправить, с ними быть твоим, чувствуется, что они немного Роуз. Очередь на высокий пост, закручивается в кольцо. Спинка животного прямо, поясничный отдел короткий. Ножки ровные, расположенные параллельно относительно друг друга.

Подшерсток в год spitz густой, но короткий. От этого волосы довольно длинные, прямые, расположены вертикально, а не лежат, как у других рас. Собака кремового цвета

То, что этот цвет очень похож на красный, это особенно трудно выбрать щенка, так как со временем быть таким же темнеет. Что такое Косматый шар" может иметь равномерный однотонный цвет, но иногда в нем видны отблески других оттенков. Особенно красиво выглядит белый цвет-кремовый шпиц. Быть такой базы бледно-желтый, а кончики Белиз. Может быть другой тип цвета: шубка кремовая, грудки и задней части окрашены в более светлый цвет, почти белый. Есть обои собака, но пятна имеют все те же тона. Особенности породы

Главная особенность породы-это ты положил, что собака дает вертикально расположенный быть таким. Все они очень приятные животные, если хорошо воспитать хорошие и милые!

В год spitz нельзя оставлять на долгое время одного или на попечении чужих людей. Эта собака очень привязывается к своему хозяину, поэтому, праздники и любой длины вы можете посмотреть на питомца будет что увидеть, благо размеры позволяют.

И обучить этой крошки является обязательным. Многие считают, что с малых пород легче, чем с большими, но это не так. Крем шпицы очень звонко лает и любит это делать только то, что может порядком раздражать. Научить собаку самым простым командам, что будут молчать. Является питомцем героя, который без причины может напасть даже на крупную собаку, мирно гуляющую рядом с ней, и это имеет важные последствия. Обучение-это единственный способ предупредить такие события.

Шпиц положить в основной скале, и понял, что в доме хозяин не он, это то, что вы хотите посмотреть, с детства, не дать своей собаке, чтобы получить лидерство. Содержание и правила ухода

Многим кажется, что порода требует долгого и сложного ежедневного ухода. Несмотря на роскошь быть твоим, ему нужно в день уделять максимум полчаса. Очень редко расчесывать шубу, чтобы не верят, матрас и песик выглядел чистым.

Что касается плавания, расы не предпочитает, и нужно, чтобы в год не более 6 сеансов. Конечно, наибольшее количество стирки разрешен, но только в случае крайней необходимости. Когда в сезон дождей, придя с прогулки, песик больше похож на ком грязи, что в красивой питомца. Для принятия ванны вам понадобится шампунь с квалифицированным персоналом.

Чистка зубов необходима каждый день, уши - раз в неделю. Обрезать ногти по мере отрастания. Вот такой простой, но обязательный уход.

Относительно содержания, я хотел бы отметить, что крем для шпица это не Дора собака. Гонки созданы для домашнего тепла и уюта, питомца необходимо место для отдыха, игрушки. Последний пункт является обязательным, без личных качествах, положить в шпиц начнет клевать все. Питание

Идеальное питание шпица сбалансированным сухим кормом, который можно чередовать с мягкими я приготовил сохраняют. Не стоит постоянно пичкать ребенка одна и та же смесь (только первый класс, производитель, состав), в противном случае, могут появиться симптомы с пищеварением и аллергии. Если есть необходимость перевода на другой тип питания или текстуру пищи, делайте это постепенно.

При кормлении собаки естественной пищи стоит помнить, что не все полезно, что животное очень нравится. Нельзя есть и пить собаку с вашего стола, для нее надо приготовить отдельно. В рационе должно содержаться не менее 40% мясных ингредиентов (мякоть, кости, фарш, субпродукты), остальное-крупы, овощи, фрукты. Не может быть, даже полакомиться сладостями, соленые и копченые (тоже жареные) продукты.

Во время грудного вскармливания в корм, не забывайте о необходимости дополнить рацион минеральных веществ-витамин комплекс. Вспомогательные витамины будут не нужны, когда диета с сухим кормом. Щенок кремового шпица

При выборе питомца, не стоит ориентироваться на размеры, потому что даже самый маленький из помета, может стать очень большой. Обратите внимание на упитанность и активность.

Детей больше предложил и упрямые, девочки, наоборот, покладистые и уступчивые, и это также нужно учитывать при покупке животного.

В питомнике ориентируйтесь при выборе собаки, для того, что нужно, уже есть в скале и классификация: Петр - обычный домашний любимчик, который будет жить в квартире "для души". Брид класс-это класс, который идеально подходит для дальнейшего размножения. Шоу - выставка собак.

Даже если вы взяли класс из последнего, это не гарантирует, что в будущем чемпионате, так как все зависит от содержания, ухода, воспитания и питания, и эта ответственность только на человека. Цены

Цена щенка кремового шпица, фото которой есть в статье, зависит не только от класса, но и от заводчика. Так, в питомнике средняя цена на собаку-это 40 тысяч рублей, заводчиков могут приобретать плохие в номере. Главное-пусть все документы, подтверждающие высокое породы потомства. Автор: Галина Кабины 19 Сентября 2018 года



Категория: Отношения