С уходом Роналду атмосфера в "Реал" многое изменилось, - Гарет Бэйл


Опубликованно 20.09.2018 04:28

С уходом Роналду атмосфера в

После перехода Роналду в "Реал Мадрид" в "Ювентус" бывший коллега-христианин, Гарет Бэйл рассказал, как изменилась атмосфера в команде. Об этом сообщает Lenta.ru.

"Конечно, ситуация в клубе изменилась после перехода этого обманывал игрока, как Роналду. Атмосфера была немного более расслабленным. Теперь мы больше действуем как команда, как единый механизм, теперь нет необходимости играть на одного человека", - сказал Бэйл.

После четырех туров чемпионата Испании "Реал" - 10 очков, занимает в таблице второе место, отставая от лидера Барселоны на 2 очка. Лучшим бомбардиром команды в текущем сезоне, в настоящее время является французский нападающий Карим Бензема, в его активе четыре гола. В конце августа, другой игрок "Реал Мадрид" — защитник Марсело — отметила, что крем в отсутствие Роналду. По его словам, португалец является лучшим игроком мира.

Роналду перешел "Реал Мадрид" в "Ювентус", 10 июля. Сумма трансфера составила 100 миллионов евро. После его смерти, посещаемость матчей испанского клуба был уменьшен. Португалец является лучшим бомбардиром в истории крем. За девять лет выступления в Мадриде, написал в своем аккаунте 450 мячей в 438 играх.



Категория: Спорт