Убийство-Это Фрукт


Опубликованно 20.09.2018 01:55

Убийство-Это Фрукт

Короче, дамы и Господа, я начну прямо - если у вас слабые нервы или слабый желудок, или воображение, или склонность к стрессу - не читайте этот пост. Я серьезно. Я бы предпочел не знать, что это вообще было. Несколько дней ходил как нажмите и, в принципе, известны рассказы о разных известных убийств. Там, как вы знаете, это тенденция - иногда прочитать что-то страшное, и вдвойне страшно, потому что настоящий. Потом мутит и заблокирован, но через некоторое время перечитывая.

На этот раз история, особенно левую. Японской истории в целом часто имеют особенное города его, как и его фильмы ужасов. Я знаю, что здесь на сайте есть люди, или проживающих в Японии, или часто там бывающие - возможно, они лучше знают эту историю, я ленива источников на английском языке (в русской Википедии информации тоже, но немного неточной и не полной).

Еще раз повторяю, люди, серьезно, если из этих историй становится плохо - не читайте.

Таким образом, эта история произошла в конце 1988 года в японском городе Мисато. Эту диету школьница-это Фрукт была типичная девочка-подросток, хорошенькая, умный, прилежный студент. Она не была "крутой девочкой" - не пила, не курила, не употребляла наркотики - но все было очень популярная девушка в своей школе. В нем, что он "влюблен" в школе хулиган и плохой парень, Хироси моя не, но девочка отказалась это - который не был настроен на какие-либо отношения. И мало кто осмеливался отрицать, моя не - хвастался своими связями с якудза.

25 ноября 1988 года, моя не и его спутник, не использовать Минато выходишь местного парка, выглядывая женщин, которые могут украсть и изнасиловать. Около восьми вечера они увидели, Juno, который ехал домой на велосипеде в вечернее время, неполный Рабочий день. В порядке моя не, Минато был Юнона с велосипеда и сбежал. Моя не сделал вид, что просто проходил мимо, и предложил Juno помощь, сказав, что хочет проводить до дома. Юнона согласился.

Но вело к ней домой.

Вел стоял возле дома, где он сообщил о своих связях с якудза, и, угрожая убить ее и ее семьи, нарушает принцип складе, затем отвел ее в ближайший отель, где она была изнасилована снова. Из отеля, позвал своих друзей, Минато, Дзе Огура и Ясуси Вакцины. Эти, извините, твари, уже имели опыт группового изнасилования, еще до того, как они однажды похитили и изнасиловали девушки, правда, ее отпустили живой.

В три утра моя не привели ребенка в парк, где уже ждали остальные три. Сообщалось, что знают, где он живет, и, что якудза убивают всю его семью, если она посмеет уйти. После этого, вы привели в дом родителей не использовать Минато, где снова была нарушена, на этот раз группы. Там она и осталась. Навсегда.

27 ноября родители Юнона обратились в полицию, утверждая, потери. Сбить все дорожки, мерзавцы заставили позвонить домой и сказать, что она сбежала, с ней все в порядке, она у своих друзей. Что заставило попросить мать забрать заявление из полиции, чтобы никто не искал. Родители же Минато девушка была вынуждена сказать, что она является подругой Минато. Родители и брат Минато сделал вид, что все прекрасно. Они ничего никому не говорили ничего, они не Юнона, даже когда он перестал притворяться и начал молить о его помощи. Сказали, что ничего не делали, потому что боялись, моя не и его связи с мафией, и страх его собственный сын, в себе, часто нападал на них.

Или были оригами, как и их детенышей.

Потому что за Юнона и сохранилось до 44 дней ада. На нем же скоростью со страшной, невероятной жестокостью - я бы не назвал его зверский, вот только животных не существует. Что они делали, было просто кошмаром. И особенно много при мысли, что это сделали с эту диету девочки, парни, которые были намного старше, чем она.

На его признания в суде, в эти последние сорок четыре дня Юнона изнасиловали более 400 раз, как эти четыре, и некоторые из его других родственников, парней, что негодяи несли в себе (не позднее убийца рассказал, где он находится Юнона, и что с ней происходило, знал около ста человек). Избили. Подробнее голода. Подвешивали к потолку и использовались в качестве "боксерской грушей", избивая их палками, палки для гольфа. Бросали ей на живот гантели. Прилепляясь к ней во влагалище и анус, чужеродные предметы, в том числе ножницы и лампочки. Заставляли пить мочу и есть тараканов живых. Жгли его сигареты и зажигалка. Горячий воск и зажигалкой жгли ему веки. Воткнув ей в гениталии, рот и уши фейерверки и подожгли. Отрезали соски и груди. Заставляли спать на балкон (зимой) и запирали в холодильнике. Много раз девочка просила "убить ее и покончить с этим", но разбойники не хотели так просто отпускать.

В начале декабря Юнона попыталась вызвать полицию, но моя не поймал, прежде чем я смог произнести хоть слово. Когда полиция перезвонила через некоторое время, моя не сказал, что была ошибка и наказание Oil ногах Юнона с жидкостью для зажигалок и поджег.

Но полиция могла спасти Юнона. Некоторых других насильников позже идентифицирован и задержан. Один из них, по имени Коичи Ихара, - сказал он затем, что привело к нарушению Юнона, в шестнадцатый день плена девушки. Вернувшись домой, он все рассказал его старший брат. Мой брат и сказал своим родителям, которые позвонили в полицию. Двое полицейских прибыли к дому Минато, но не сказали, что ни одна девушка в его доме нет. Они предположили, что он сам войти в дом, но полиция решает, что предложение само по себе доказательство, что нет ничего противозаконного в доме не возникает. Они отказались, извинились и ушли. Впоследствии были уволены за это. Юнона могла бы выжить, если бы нашел тогда.

Но над ней продолжали издеваться. Через некоторое время умереть, она полностью изменилась. Его лицо поло. Его значит раны исходит неприятный запах. Она потеряла контроль над мочеиспусканием и дефекацией. Его галлюцинации. За это снова избили. Но теперь насильники потерял к ней сексуальный интерес. Застряли 19илетнюю девушка и группой изнасиловали.

Четвертого января 1989 года, насильники, по их словам, предложили Juno играть с ними в игры, маджонг, которые она выиграла. Ты меня снова бить. Так как его тело кровоточило и было покрыто гноем, они били его прикосновение на манжеты полиэтиленовые пакеты. И били их не только руками, палкой, кран балка. Затем они полили его руки, ноги, лицо и живот, жидкости для зажигалки и подожгли. По их словам, некоторое время Юнона еще пытался сбить огонь, но, наконец, успокоился, и через некоторое время умер от РАН.

Убийцы завернули тело в одеяло и вынесли из дома. Ее запихнули в огромную бочку и залить цементом, и бросился на работу.

23 января 1989 года, Хироси моя не и Дзе Огура, задержанных за нарушение Каталонии девушки, которое произошло в декабре. В марте они снова вызвали моя не на допросе, так как нашли в их квартире в белье девушка изнасилована. В ходе допроса, что-то, что сказал полицейский сделал моя не думать, что полиция знает об убийстве Юнона. Он решил, что Огура во всем признался и рассказал полицейским, где искать тело девушки. Полицейские были озадачены - они спрашивали об убийстве женщины и ее семилетнего сына, которые произошли незадолго до похищения Юнона.

Тело Юнона нашли и определили. Время снова арестовали Гуру и других ублюдков.

То, что произошло после, тоже страшно, если честно. По японским законам, эти негодяи были признаны несовершеннолетние. Все они в момент совершения убийства 18 и менее лет. Все они очень легко отделались. По закону, полиция не имеет право публиковать их имена. Имена известны только благодаря Доставка прессы, газеты" Sh?kan Bunshun. Как раз объявили, что права человека на скотов не распространяются.

В момент вынесения приговора, судья сказал, что убийство Юнона был таким жестоким, он считает, что ее душа еще не знает мир. Один из зрителей потерял сознание, когда в суде описывали подробности пыток девушки. Мать Юнона также перенесла нервный срыв, и ему потребовалась помощь психиатра.

эрозии (позже имя Хироши Yokohama), лидер группировки, получил серьезный срок - семнадцать лет. Он обратился с апелляцией, апелляционный суд добавил ему еще три года. Сообщают, что мать моя не, наконец, продала свой дом и отдала родителям Юнона 50 млрд. иен (425 тысяч долларов). Моя не, наконец, вышел на свободу в 2013 году был снова арестован за мошенничество, но выпущен на свободу.

Не использовать Минато, также известный как Синдзи Минато, осужден на срок от четырех до шести лет в апелляционном суде, срок был изменен на пяти до девяти. Шестнадцать лет на момент совершения преступления. Его родителей и брата, обвинять не стали. Родители Юнона затем подали на родителей-Минато в гражданском суде, и выиграл. После освобождения Минато жить с матерью. Был без работы.

Ясуси Вакцины, изначально осужден на срок от трех до четырех лет, наконец, получил срок от пяти до семи. Ему во время преступления мне было семнадцать лет. После освобождения он женился Роман.

Дзе Огура, также известный как Джо Рубашку, что мне было семнадцать лет, служил в тюрьме восемь лет. Выходной, сообщили, он часто хвастался своей роли в изнасиловании и убийстве Юнона. В 2004 году он похитил и убил своего друга так, как, которого он обвинил в отношения с подругой. В соответствии с изображением, Огура и угрожал ему убийством, заявив, что раньше он убивал, и ему все сходило с рук. За это избиение он провел в тюрьме семь лет, и теперь он снова на свободе. Сообщается, что мать Йогурт, что осквернила могилу Юнона, утверждая, что эта девушка разрушила жизнь своего сына.

Общества, я был в шоке и ярости, эти легкие наказания, но, к сожалению, преступников защищал закон, поскольку преступники от 18 и младше лет. Если негодяи были на пару лет старше, они получили бы смертную казнь. Но, к сожалению, эти существа по-прежнему живы и здоровы.



Категория: Красота