Neon demon: Блейк Лайвли, ярко-зеленый платье на премьере нового фильма


Опубликованно 19.09.2018 20:14

Neon demon: Блейк Лайвли, ярко-зеленый платье на премьере нового фильма

Блейк Лайвли

30-летняя Блейк Лайвли прошлой ночью ударил гостей на премьере своего нового фильма "Простой запрос". Актриса выбрала эффектный костюм, который не только подчеркнул ее стройную фигуру, но и выделял среди всех остальных героев этого события, в котором приняли участие в том числе и его коллега по фильму Анна Кендрик.

Блейк Лайвли

За свой неординарный стиль актриса выбрала костюм широкие брюки и пиджак неон, зеленого цвета, пиджак того же цвета и туфли на высоких каблуках, которые были украшены блестящими элементами. Свой стиль он добавил легкий make-up и сочетание серьги, браслеты и кольца, цвет темно-синий.

Фотографии с мероприятия поделился один из участников фильма — актер Генри Голдинг. Она позировала вместе с Блейк Лайвли, Анна Кендрик и режиссер Пол Круто.

Пол Фейг, Блейк Лайвли, Анна Кендрик и Генри Голдинг

Напомним, что по сюжету мама-блоггер Стефани (Кендрик), пытаясь выяснить, почему исчезла ее лучшая подруга Эмили (Лайвли). Она, вместе с мужем, вдруг исчез из города. В поисках ответа на вопрос, девушка попадает в большие неприятности, угрожая ему смертью.В своем роде этот фильм-это триллер, но и, как ни странно, для меня съемки в "Простой запрос" стали лучшие комедии, опыт на всю жизнь. Я думаю, что фильм до финала, заставит вас гадать о том, что произошло на самом деле,

— поделилась Лайвли.

В российский прокат картина выйдет очень скоро, официальная премьера состоится 20 сентября.



Категория: Гламур