Зарплата синий: описание, характеристики внимания, виды и интересные факты


Опубликованно 18.09.2018 19:49

Зарплата синий: описание, характеристики внимания, виды и интересные факты

Зарплата синего цвета были изъяты недавно, но уже полюбились многим Aquarium-за необычного, утонченного внешнего вида. Занимался их разведение филиппинец Кен Кеннеди. Работа с полосками заработной платы, которые имеют ген голубой окраски, удалось объединить в последующие поколения. Пересекая их владельцев, Кеннеди постепенно достигнут появление нового вида Pterophyllum scalare blue, и гена, впоследствии назвали "море Филиппины синий".

В группе рыб – зарплата синий геном включает в себя черная зарплата (ананас), синий Зебра, призрак, синий, серебристый, синий, ананас зебры, дымчатый синий. Среди них и альбиносы, есть чешуя, Перл, что довольно редко встречается между зарплаты. Описание голубые зарплата, внешний вид

Его тело решили формах, почти плоским. Член и анальный плавники вытянуты, пресс – нитевидные, отвечающие за осязательные функции. Синий зарплата – Aquarium рыбы, которая имеет внушительные размеры. Она растет примерно до 10 сантиметров в длину и 15 и 16 в высоту, поэтому, в аквариуме эти рыбы нуждаются в достаточно высокой, не менее 50 сантиметров. При условии, что будет 4-6 видов, их объем должен быть не менее 150 литров. Для двух или трех будет достаточно для 100 литров. Следует помнить, что, по крайней мере, объем аквариума, тем больше вероятность последующей борьбы населяющих его зарплата за территорию во время нереста, и лидер партнер угнетать других людей.

Синий цвет этих прекрасных Рыбок, скорее-это волна, и не окраска чешуи. С возрастом оттенок становится более интенсивным. В природе заработной платы, с полосами или других цветов, также могут иметь цвет, синий, Audi, это наследственный признак. Разновидностей живет

В природе эти рыбы окрашены в Нора, низкой интенсивности сигнала и имеют несколько вертикальных полос на туловище. Выбор формы выглядят гораздо более интересно.

Синий зарплата "Зебра" имеет ствол из трех или более четкие, яркие вертикальные полосы. Благодаря контрастной окраске выглядит очень стильно. Это наиболее распространенный вариант раскраски. Других живет могут иметь два или три маленькие полоски или вообще быть монотонным.

Зарплата голубой бриллиант-это путь создания новых сортов растений, информация, полученная в ходе выборочного крепления, выбранного мутаций. Другое название, "мятая фольга", более полно отражает функцию вида рыбы – юбка от чешуи. Этот эффект отражается на молодых особей, до окраски, синий.

Зарплата Перл голубой – очень яркий рыба с перламутровыми синими, а мне по всему туловищу.

Украшения аквариума

Эти рыбки довольно требовательны к условиям содержания, и при их несоблюдении будут болеть, плохо расти и развиваться. В аквариуме (размер, упомянутых выше), должны быть элементом, коряг, пещер, в которых зарплата может укрыться. В качестве грунта лучше использовать темный песок крупной фракции, мелкая галька. В аквариуме должны быть растения, но нужно отказаться от рыбы и место для свободного плавания. Растения заработной платы, как правило, не трогают. Копать на местах, что они тоже не любят.

Аквариум должен быть ярко освещены. Требования к воде

Эти рыбы родом из тропиков, поэтому температура воды в аквариуме должна быть не менее 24 градусов по Цельсию. Оптимальные параметры – 24-29 ?C. Требуемую твердость от 5 до 20°dGH, рН 6,5-7,8. Изменения должны быть более в неделю, примерно 25-30% от общего объема, сочетая с ситуацией земли. Должен быть отфильтрован. Если он очищает воду из-под крана содержит хлор, необходимо изменить количество ниже, так как у рыб могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Зарплата не очень нравятся прямой струи воды высокого давления. Таким образом, при замене воды нужно использовать объектив. Требования к источнику питания

Зарплата рыбы, которые не должны съесть больше, чем необходимо, поэтому, если ваше питание должно соблюдать умеренность. Подходит любой тип корма, но предпочитают эти гурманы их видов – живой или замороженный планктон (Циклоп, ущерб), мотыля, рот. Рот должен быть несколько дней. Перед тем, как давать воду, которая покрывает пищи, в течение двух или трех дней должен быть прозрачным, - это свидетельство того, что рот можно использовать.

Нужны синий зарплата и растительные виды корма. В этом случае, они едят хорошо и искусственные. Следует, однако, иметь в виду, что кормить молодого поколения, следует только натуральный корм, в противном случае, смерть мальков будет больше, чем обычно.

Голубые заработной платы может иногда и отказаться от пищи. Но если они выглядят и ведут себя они, как обычно, паниковать не стоит. Соседство с другими типами

Голубые зарплату достаточно тихие и агрессивна. Они не слишком активны. Это стайные рыбы, но они не будут устраивать драки за территорию. Хорошо уживаются с большинством видов крупных и средних размеров: приходи ко мне в, это тебе не, сомиками. Не следует сажать этих рыб в аквариуме с но для, которые могут тебе удалось плавники заработной платы. Что касается детей, такие как неон, зарплата не прочь поживиться самой себе, следовательно, это соседство, также следует избегать. Воспроизведение

Зарплата синий (полосатый или другого красителя) становится девушка примерно в возрасте семи-восьми месяцев. Его длина составляет семь-восемь сантиметров. Следует, однако, иметь в виду, что не все зарплату другого пола, могут быть пары. Таким образом, имеет смысл купить два вида, и от шести до восьми рыб, тем более, что отличить самцов-подростков от самки довольно трудно. Пары обычно формируются в момент полового созревания.

Отличить "медовый месяц" может из-за того, что они отделяются от группы и начинают ревностно защищать свой угол. Для получения потомства пару отсаживают отдельно от других в нерестовый аквариум, температура воды около +28 градусов по Цельсию и жесткости не более 10-12°dGH. Повышение температуры воды стимулирует нерест. Ранее пара очищает аквариум субстрат загрязнения.

Икринки в количестве нескольких сотен волнуют зарплаты в гладкую поверхность. Для этой цели специалисты рекомендуют поместить в аквариум пластины из стекла или пластика зеленого цвета. Заработной платы добровольно используют и широкие листья растений, например эхинодорусов. Период созревания икры составляет два дня. Когда эта рыба демонстрации своих плавников. После появления личинок родители переносят их на другой диск или лист. Через неделю личинки превращаются в мальков и кладут в независимое плавание.

Аквариум, в котором обитают дети, должны быть очищены очень хорошо, потому что молодежь заработной платы очень чувствительны к загрязнению воды. Кормить их, как уже упоминалось выше, следует только натуральный корм. Интересные факты

Заработной платы – один из наиболее популярных декоративных рыб, и ведутся по уже более ста лет.

Эти рыбы являются очень постоянны в своей привязанности. Образуют постоянные пары, и часто бывает, что синий зарплата погибает после смерти партнера.

Зарплаты очень шкив, они реагируют на громкие звуки, делая резких движений, и могут выбить стекло или декорации. Со временем привыкает и фоновый звук для жилья хозяина, но в первое время их следует оградить от таких волнений.

В заключение,

В статье приводятся сведения о синий заработной платы – его происхождение, условия содержания, разновидности. Эти эффектные привлекательные рыбы при хорошем уходе могут жить от 10 до 15 лет, и, следовательно, будут радовать своих хозяев в течение длительного времени. Приобретать их следует только в проверенных продавцов, так как у молодых особей, синий цвет никогда не может быть слишком выражена (мальки окрашены в серебристо-серый цвет), и переводит не все трейдеры могут подсунуть вместо синих зарплата более дешевые породы рыб. Автор: Svetkumicheva 20 Августа, 2018



Категория: Отношения