Кейт Миддлтон скрывает огромный шрам на голове


Опубликованно 18.09.2018 17:01

Кейт Миддлтон скрывает огромный шрам на голове

Герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон в течение многих лет он скрывается огромный шрам на голове, но поклонники смогли увидеть его.

Как пишет Daily Express, некоторые считают, что это результат срочная операция по удалению опухоли. Другие считается признаком искусственного наращивания волос.

Букингемском дворце, комментируя предположение, он объявил, что шрам-это следствие “деятельности, он передал герцогине все еще находится в зачаточном состоянии“. Который тип операции был — не уточнил.

Вместе с этим известный хирург Джон Карр заявил, что не верит, если не Кейт были серьезные проблемы со здоровьем. Он уверен, что это ангиома или артериовенозная мальформация — врожденная сосудистая патология, которая представляет собой клубок переплетенных артерий и вен. Другими словами — я хочу, чтобы:

Удивительно, что шрама нет столько времени, я не заметил, — учитывая его крупные размеры (почти в 8 сантиметров - авт.).

Напомним, ранее мы говорили о том, лучший успех украинской певицы Каналов, что 27 августа празднует свой 35-летний юбилей. Послушать их можно здесь.



Категория: Новости