Мелани Трамп в серо-белое платье и туфли Christian Louboutin посетил детскую больницу


Опубликованно 18.09.2018 03:52

Мелани Трамп в серо-белое платье и туфли Christian Louboutin посетил детскую больницу

Мелани Трамп

Известно, что судить человека надо не по внешности, а по поступкам. 48 лет Мелани Трамп, система оценки не исключает другой. Первая леди США, всегда впечатляет публику свои стильные наряды, а во вторник еще явно заслужил похвалу и за свои добрые дела.

Мелани посетил детскую больницу vanderbilt в Нэшвилле, штат Теннесси. Визит является частью его нового проекта Be best ("я Знаю лучше"), сосредоточится на здоровье детей, проблемы в социальных сетях и на последствия наркомании родителей на здоровье своих детей.

В клинике Мелани встретилась с детьми, которые страдают от абстинентного синдрома новорожденных. Теннесси, в настоящее время переживает эпидемию этого заболевания. Для встречи с маленькими пациентами Трамп выбрал он стремится серый платье без рукавов Jil Sander " стоимостью 2 269 долларов. Абстрактный белый принт, в котором видел цветочные мотивы, дает кроме того элегантности. В этом же платье, Мелани, кстати, побывал на последнем году саммита G-20 в Гамбурге.

Мелани Трамп

Для нового вывода меньше, чем уже знакомый нам образ широкий белый пояс с пряжкой квадратной от Michael Kors и белые туфли на шпильке вашего любимого бренда Christian Louboutin. На встрече с малышами Мелани пришла не с пустыми руками, как небольшие подарки, которые принес розовые, голубые и белые, Лиза одеяло с вышивкой с логотипом Белый дом.

В клинике первая леди держалась очень прямо и с радостью для с детей. Интересно, что даже маленькие дети были заинтересованы, таким образом, Мелани. Так, четырех лет, Essence взял Мелани за руку и обратил внимание на ее маникюр.

О, ты покрасила ногти в белый?

— поинтересовалась девушка.

At @VUMCchildren, @FLOTUS checks out 4-year-old Essence's маникюр. Then Essence takes Melania's fingertips and looks at her маникюр and says, "Oh! You painted yours white!" pic.twitter.com/eyqUSLNfYN — Кейт Беннетт (@KateBennett_DC) 24 июля 2018 г.

Мелани Трамп не в первый раз посвящает все свое время детям. Этой весной, первая леди также посетил пациентов детской больницы в Палм-Бич.

Снова визит Мелани, похоже, что вы получили положительные эмоции.

Было настолько весело провести время с этих смелых детей,

— Трамп написал в своем Twitter.

По сообщениям пресс-секретарь Стефани резюме также встретилась с родителями детей.

#BeBest will continue to bring attention to NAS. A very big thank you to @VUMCchildren & staff for an informative & moving visit. It is a joy расходы time w/ такие courageous kids & to witness the strength of families who must deal with these tough Situations. pic.twitter.com/WuZtjee1EQ — Melania Trump (@FLOTUS) 25 июля 2018 г.



Категория: Гламур