Когда встают уши у чихуахуа: характеристика породы, особенности развития и содержание фото


Опубликованно 17.09.2018 00:16

Когда встают уши у чихуахуа: характеристика породы, особенности развития и содержание фото

Одной из особенностей внешнего вида этой породы собак являются уши. Органы слуха у самых маленьких животных есть конкретные стандарты. Когда встают уши у чихуахуа, преобразуются в красивой V-образной формы, которая сужается от основания головы до кончика острой. История возникновения породы

Существует несколько версий происхождения самых маленьких собак. В соответствии с первым вариантом, родину чихуахуа считается Мексика. Кроме того, название породы происходит от обозначения границ государства – Чиуауа. Археологические раскопки в Южной Америке, показало, что есть дети, в V веке нашей эры. Маленькие собаки очень ценятся благородство племени к потолку. Предки современных чихуахуа вышел, и были более крупные в миниатюре для своих потомков. Собаки не знали, лаять, и издавали очень оригинальные звуки. Но это не мешало им быть любимцами своих владельцев.

Вторая версия происхождения породы гласит, что прямой предок чихуахуа - строг со лисица Фенек. О родстве показывают большие круглые глаза и большие уши.

Первые чихуахуа попали в Европу благодаря испанские завоеватели, завоеватель Мексики. Собаки, казалось, девочка гостей, что они решили взять несколько. В Америке чихуахуа произошли в результате приобретения первого питомца американский, что я не Джеймс Уотсон. Неизвестной расы стали в паре с терьер, флаг, положить в я проходил. Результатом было то, современные девушки,, что мы знаем сейчас. Разновидности чихуахуа

Уже в 1888 году, благодаря американской-нибудь Джеймс Уотсон, который рискнул связать со своей чихуахуа в английский терьер, появился в гараже, вариант расы. Собаки оказались в необычном окружении-коричневатого тона, которое сохранилось до сегодняшнего дня. Тогда и выяснилось, когда встают уши у чихуахуа.

Чихуахуа с длинной быть твоим родились в результате объединения небольших мексиканских и испанских флаг. Предков рыбалку очень красивые, слегка волнистые кожа, большие глаза и красивые уши, которые дают возможность своим владельцам слушать любой звук.

Следует отметить, что до 1952 года, обе разновидности считались типа гонки. Но в середине xx века, руководство по уху выделила два терминология типы чихуахуа. В настоящее время, эти два сорта могут пересекать друг с другом. В этом Союзе рождаются, как ночь упорхнула и стричь щенков. Особенности характера чихуахуа

Самые маленькие собаки обладают довольно сильным характером. В природе животные часто зависит от того, сколько месяцев у чихуахуа встают уши. И в том, что этот критерий является свидетельством правильного развития и отличного здоровья ребенка. Как известно, больная собака страдает от частых атак истеричка и капризы.

Характер абсолютно здоровое животное отличается от мужества и достоинства. Мини собаки являются не только гордая осанка. Они и ведут себя очень высокомерно. Взгляд чихуахуа-это взгляд Господа и победитель. Небольшой рост собаки не записаны. В маленькой груди бьется Приключения, сердца, и животных, готовых защищать своих хозяев до последней капли крови.

С детьми Чиуауа пациента, но не позволяют собой помыкать. Не истеричка, но иногда можно видеть в природе. Особенно, если то навязывают против их воли. И горе тому, кто решится погладить рыбалку, особенно тогда, когда он сидит на коленях своего хозяина. Daredevil просто рискуете остаться без пальцев.

Губы их владельцев чихуахуа обижается, если ему не оказывают должного внимания. Фаворит способен дуться, пока напиши не пота и чем-то вкусненьким.

Ну, и, конечно, Чен очень любопытны. Они активные помощники животных во всех ваших начинаниях. Уборка, шоппинг или поход в Ресторан – собаки везде будут товарищами. Кроме того, она обеспечивает защиту кармана. Вместе с питомцем где-то, владелец может быть спокойным за свои собственные средства: охранник рядом и не позволит. c чужого человека к вещи вашего дома. Специфичность уход за животными

Чихуахуа, за любой другой породой собак, необходимо заботиться каждый день. Если питомец имеет длинную рту, должен только что не менее двух-трех раз в неделю. Сторона собачку расчесывать специальной массажной щетки с мягкой щетиной.

Когда встают уши у чихуахуа необходимо проверять снова и снова, в поисках грязи и выделений. У здоровой собаки зеленые не должно включать в какой-либо жидкости. В случае загрязнения органов слуха необходимо чистить ватными палочками, не моя в специальный инструмент.

Когти рыбалку нуждаются в периодическом могут.

Также нуждаются в уходе и зубы животного. Чтобы не допускать образования желтого налета клыки ловит рыбу необходимо очистить моющим и щеткой. Кроме того, вы можете дать ваш питомец за эту кость, кожи крупного рогатого скота, собаки и тосты или печенье. Чтобы быть таким же чихуахуа светило, и не плохих, надо купать ребенка, по крайней мере, один раз в три-четыре месяца. Высушить собачку рекомендуется использовать Фен, чтобы кроха не остальные. В каком возрасте у чихуахуа встают уши: мнение о Гиа

В норме уши собаки должны быть огромными, широко расставленными и этом своей. Это говорит о нормальном развитии хряща органов слуха. В двенадцать или висячие уши считаются недостатком. Однако, если упали после того, как уже сформировались - не стоит беспокоиться. Это может произойти, когда у щенка меняются зубы, как правило, на языке Transact возраста. После нескольких дней, органы слуха придут в норму, если питомец здоров.

Сколько встают уши у чихуахуа? Здоровые, хорошо развитые, щенков уши принимают вертикальное положение, начиная с месячного возраста. И, чем больше песик – перед ним просыпаются органы слуха. Все зависит от быстроты развития одного из хряща. У новорожденных собак является гладкой, так что все животные рождаются с подвесками ищет его. Когда уши у чихуахуа встают стандарт: что делать в этой ситуации

В каких случаях возникает эта проблема? Есть несколько причин: Неправильное питание беременной и кормящей суки; Наследования; Тонкий ушной хрящ.

Бывает, что вам уши, внезапно снижаются. Это может произойти в результате перенесенного стресса, недостатка кальция или фосфора в пище, больших органов слуха или иммунизации.

В большинстве случаев проблема исчезает после устранения причины. Но бывает, что ушки следует вставить, чтобы были сформированы правильно. Для этого вам понадобится медицинский пластырь шириной около 2,5 см, ножницы, шина мягкая за другим материалом (можно использовать стержень шариковой ручки, который немного короче, чем сам глаз. Необходимо вырезать хвост лепесток размером с ухо, с липкой стороной приложить шину и всей структуры прикрепляются к внутренней части органа слуха. Эту процедуру необходимо проводить не тогда, когда должны встать уши у чихуахуа. Шкив ищет его необходимо два или три месяца возраста щенка. Таким образом, конструкция не снимается до смены молочных зубов на постоянные. Автор: Светлана Сажина 30 Июля 2018 года



Категория: Отношения