Французский шик, панк и кофе: Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером встречает утро в Малибу


Опубликованно 16.09.2018 16:39

Французский шик, панк и кофе: Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером встречает утро в Малибу

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Кто верит, что голливудские актрисы ведут деревне образ жизни и спят до полудня, смотрите Джулия Робертс! 50-летняя звезда, которая является очень закрытой частной образ жизни и редко оказывается в объектив папарацци, снимали рано утром, в Малибу, когда она и ее муж, 49-летний Дэнни Модером, вышла замуж за кофе.

Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером

Для яркого начала дня, Джули решила не только свежесваренный ароматный напиток, но, скорее повседневный гардероб. В типичном слегка небрежный французский шик звезда фильма "красотка", добавили немного панка.

Набор полосатые футболки с длинными рукавами, брюки свободного кроя и удобные, обувь Робертс легкий шарф с разноцветными принтами в виде черепов. Может быть, утром, в Малибу еще прохладно, или актриса, защищает голос, потому что теперь она снимается в нескольких проектах.

Отдохните в последний месяц с мужем и детьми на Гавайях, Джули вернулась в свое повествование напряженный график. На студии Universal прошли съемки нового клипа аромат La vie est belle от Lancome. Робертс уже много лет, с послом бренда. Сюжет, действие снова происходит в Париже, а также в павильоне воссоздана атмосфера французской столицы. Кроме того, продолжается работа и на шоу "Возвращение домой" (Homecoming).

Джулия Робертс на съемках клипа Lancome

Revenue Робертс и светской жизни. Недавно она посетила вечер памяти режиссера Гэри Маршал, в рамках которого состоялся специальный показ бродвейского мюзикла на основе фильма "красотка".



Категория: Гламур