Зарплата черная: описание, содержание, совместимость с другими рыбами


Опубликованно 16.09.2018 14:28

Зарплата черная: описание, содержание, совместимость с другими рыбами

Эта красивая, большая рыба, она может привлечь внимание человека, даже аквариумы человека. Бархат, цвет удивительный контраст на фоне спокойных морских водорослей или дно аквариума. Такие характеристики можно давать зарплату. Аквариумистов опытных привлекает не только положительные качества, но и его источник. Что история этой красивой себе маленький мир? Какие есть нюансы в содержании зарплата черная? С тем, что жители ее можно сочетать, а какие нет? Чем кормить? Внешний вид бархатной красивой

Всю поверхность тела, заработной платы имеет удивительно радикальный краситель черного цвета. Как плавники, и глаза отличаются цветом чешуи. Извините, но чисто черные экземпляры это редкость, что требует постоянной селекции для передачи цвета от одного поколения к другому. Без этого потомство постепенно, как правило, в то время как черные шкалы появляются белые или блестящие, как зеркало. Тем не менее, качество представителей этой породы подтверждают второе название – зарплата Черный бархат.

Рот рыба очень подавлены, и сверху и снизу (анальный и спинной) плавники имеют плавный переход от головы и на концах заострены. Из-за этого, рыба очень похожа на полумесяц. В очереди хорошо видны лучи, и концы их, и веревки растягиваются и простираются гораздо дальше, изгибаясь при повороте плавника. Это объясняется генетически: в естественной среде обитания их сестры должен маскироваться под водоросли, и изменения, что позволяет это сделать. Искусственно выращенные особи достигают 15 см в длину. Самцы обычно крупнее, имеют выпуклый лоб и большие Пунта-плавники. Обитания

Только в XX веке, эта рыба впервые оказался в Европе – семья краев заработной платы считаются рек Южной Америки. Идеальные условия для нее - теплые, полные водорослей рек Ориноко и Амазонки. Здесь не только есть где спрятаться, но вы также можете наслаждаться любимыми дафниями, Мотылем и других вкусных обитателей водоемов.

Десятилетия спустя, после того, как люди начали экспортировать и распространять рыб в Европе. Уже два столетия, зарплата черная можно найти в всех уголках мира, и цветовая гамма очень широкая. Несмотря на то, что между прекрасным видом, вы можете выбрать самок или самцов различных оттенков, Черный бархат остается на первых местах по популярности.

Техническое обслуживание и уход

Прежде всего, стоит задуматься, где гостиница, эти рыбы-ангелы (другое название вида). Здесь это не обычный аквариум 20 литров, так как рыбы любят жить стаями. Можно поселить одного вида, тем не менее, для вашего же блага, лучше купить его в паре или больше. Часто выбирают длинные аквариумы, так как каждая рыба-нужно место для свободного плавания. Глубина также важно, чтобы необходимый уровень воды нужно не менее 45 – 50 см в высоту.

Чтобы стая получилась сбалансированной, самки и самцы приобретают в равных долях. Даже после получения потомства, по-прежнему, для следующего поколения-это то, что отношения обоих полов. Стоит отметить, что зарплата быстро выбирают себе пару и никогда не говорил, что не меняются. Даже в целях размножения, когда были сокращены две зарплаты из разных пар, они дают потомство, но икринки остаются без внимания. Его родители не признают их.

Чтобы в аквариуме было комфортно, максимально приблизить условия проживания к диким. Для этого не нужно принимать особого воде: увеличение в объеме, жесткая, с среде, но обогащенная кислородом, как в реках. Раз в неделю 1/5 всей воды, меняют на новый, ранее машина не. Зарплата любят чистую, прозрачную воду, и для этого необходимо организовать правильный фильтрации. Температура является важным, чтобы стая не начала болеть. В идеале, не должно превышать предел от 24 до 28 градусов. Преимущества и недостатки

Невероятная жизнеспособность имеют вид, что это грамотный уход. Живут 10 лет, не теряя красоты и всегда радуя глаз здравоохранения. Купить есть молодые люди, которые не смогли найти пару, или уже с парой. Для заработной платы самих этих функций: Удивительно спокойное отношение других видов, которые живут с ними в одном пруду. Не слишком требовательное отношение к корму, благодаря чему их можно добавить в список самых сложных рыб для аквариума. Простота обслуживания, с которым может справиться даже аквариумистов.

Я провел на других рыб или крабов, раков и других обитателей аквариума дома, необходимо обратить внимание на то агрессивный, если характер соседей: если краб питается рыбой, тогда не будет нынешней приманкой для него? Единственное, что может стать между любителем заработной платы и их питомцев, как собственный Декор аквариума. В углах должны быть организованы морские водоросли, где рыба сможет спрятаться, а в середине место для свободного плавания. Цена водорослей, фильтров и кормов может неприятный сюрприз начинающих. Поведение и характер

Поскольку мальков образуются новое поколение зарплату, появляется необходимость в телевидение и свободное место. Они сами выбирают пару, и хозяин за них не может сделать. По-прежнему без пары, часто продают, потому что не комфортно, но можно выбрать пару в другой аквариум. Молодых рыб начинают нуждаться в большом количестве пространства, и аквариум 20 литров, только если партнер не является единственным, на него, он не будет работать. Нужно 50, 75 и более литров, для пугливые рыбы у них было много пространства для обитания.

В bing, изменение освещения, резкое движение их реакция спрятаться. Для этого необходимо, чтобы вертикальная нить водоросли, длинные замки, стоячие куски дерева и другие предметы, более высокие, чем сама рыба. Кроме того, зарплата может быть в непосредственной опасности: вы не должны оставаться рядом видов, которые способны укусить его нити на плавниках, или с более крупными рыбами. Она никогда не атакует активно защищаться будет во время нереста. Фонд ломать не будет, водоросли не кусаются. Питание

За хороший аппетит и хорошее соотношение качество-разборчивость в пище, зарплата правда, завоевал репутацию неприхотливой рыб для аквариума. Независимо от типа питания животного будет стоить дешевле, необходимо обеспечить полноценное, разнообразное питание. Зарплата черная будет благодарна за такой уход – ей не будет больно и стараюсь есть маленькими обитателями аквариума (гуппи, неоновые огни, рыбы). Вам должны дать: Дафний. Мотыля. Артемий. Так, что. Растительный корм. Варить рыбу. Сухой корм (не должен преобладать – только как дополнение).

Многие специалисты не запрещают давать мороженое, комбинированный корм, но основная часть диеты-это живые, свежие учреждений. О, сколько мне нужно знать одну вещь: умеренность никогда не повредит. Зарплаты должны оставаться немного голодным, в противном случае у них возникают расстройства пищеварения. Эти проблемы могут привести к смерти животных, и это важно помнить. Совместимость заработной платы с другими рыбами

Агрессивность-это тот черта, которая не присуща этих рыб. Но это не означает, что можно попроси каждого. Неон гуппи и других мелких обитателей аквариума могут быть съедены за то, что можно принять за корм. Кроме того, не следует игнорировать опасность, что зарплату могут откусывать плавники. Большие, быстрые рыбы могут ранить физически зарплату, и поэтому нужно выбрать для нее не слишком активных соседей.

Товары – на другом конце, что не подходит к соседним бархат заработной платы. Совместимость с другими рыбами в остальном отлично. Сомики являются идеальными соседями, Гурами, также они не будут вызывать дискомфорт у их владельцев. Но золотые рыбки, например, они слишком нежные глаза, чешуя и медленно в природе. Из-за этого зарплата становится опасным соседом, способным ранить чувствительных Рыбок.

Разведение рыб заработной платы черный

Для создания условий преступление, нужно растение с широкими плоскими листьями. Великолепные представители считают, Туалет и критиковать кого. В аквариуме необходимо поддерживать вентиляцию, а средняя температура 27 градусов. После этого пара может быть в водоеме. Допускается повышение температуры до +30 градусов, это послужит стимулом для нереста. Перед тем, как дать потомство, пара начнет убирать листья, чтобы оставить в них икринок.

После это, своего рода, сигнал о готовности к нересту на следующее утро на листьях появляются икринки. Зарплаты черные, являются заботливыми родителями. Заботятся о потомстве все время и т. д. и, удаляя мертвые икринки. После трех дней выходят мальки. Еще через неделю, на 7-й день, начинают плавать. Подражая взрослым, малыши плавают стайками родителей. Все продолжают заботиться о потомстве, даже когда мальки начинают плавать. Как разводить мальков

Взрослыми считаются особи на 10 – 12 месяцев. До этого, сразу после рождения их кормят отчетом, цвет тебе и рачками артемией. Выращивают на сухих, яйца, доступные во всех магазинах для животных. Это лучший вариант выкармливания до 1 месяца жизни мальки. Затем можно дать дафнии и специальные корма для мальков. С 3 месяцев дают отрезаны от мотыля, и от 6 – полноценный корм для взрослых.

Таким образом, красивая зарплата черная не только неприхотливы в содержании, но не слишком требовательны к соседям, корма для животных и условий содержания животных. Купил один раз, они способны за одно десятилетие радовать глаз хозяина, который отвечает за аэрацию воды и не забывают вовремя кормить рыб. Автор: Обеспечивает Веру 1 Сентября 2018 года



Категория: Отношения