Антистатические щетки для ухода за автомобилем


Опубликованно 15.09.2018 05:44

Антистатические щетки для ухода за автомобилем

Антистатические щетки для удаления пыли – настоящая находка для автомобилистов, которые готовы поддерживать идеальный порядок в салоне с минимальными усилиями. Это всего в нескольких минут для очистки вы добьетесь промывают идеальная чистота тщательного и ощущения автомобиля.

Преимущества Аксессуаров

Антистатические щетки от пыли имеет много преимуществ. Она не сразу привлекает мусор, продает его в салоне, так что воздух в машине примесей лишен пыли. Но такие модели только с функцией очищения: система подключения воды не предусмотрено. Но с прибором не могу удалить только в салоне, но чистота всего тела.

Если вы заботитесь правильно аксессуаром, поэтому он прослужит долго своему хозяину. Наибольшие преимущества антистатической щетки включают в себя: сэкономить на дорогостоящих услуг автоматической автомойки; Эффект полировки автомобиля путем пропитки нитей щетки; полностью безопасная очистка благодаря мягкому составу; Эффективность и высокоэффективность; простота ухода (зубная щетка не надо мыть, нужно только тщательно встряхнуть после использования); включает в себя чехол для предотвращения испарения обивка состава нитей с щеткой.

Но для того, чтобы покупка оправдала ожидания, следует с умом выбирать модель, ориентируясь на пожелания и указанные свойства.

Кисть Duster – безопасность и эффективность

Антистатические щетки для авто от немецкого бренда «Duster» это хорошо много свойств. Потребительские организовать ее потребительские свойства, внешний вид и удобство использования. С помощью всего нескольких движений вы можете придать блеск салона и кузова автомобиля.

Ворс кистей изготовлен из мягкой микрофибры, никаких следов загрязнения на обложке машина, но в то же время эффективно удаляет. Особенно ценно, что основания кисти, пропитанной антибактериальным составом, поэтому от нее неприятный запах не придет время применения и при длительных. Но для того, чтобы аксессуар не потерял свои эксплуатационные свойства, необходимо соблюдать правила их использования: только кузов и панель чистку в салоне, чтобы избежать полировки свойства; Не освободить мыть продукт, куча примесей после чистки щетку необходимо сильно встряхнуть; также продукт не рекомендуется мочить.

Многие пользователи рекомендуют щетки этого производителя. Ваш стек пропитанные политурой, ручка длинная и удобная. Если все правила эксплуатации, то она будет даже при частом использовании около года.

Доступные Щетка Elegan

Антистатические щетки от польского производителя сравнительно низкой цене, но не уступающие по качеству более известных брендов. Ворс состоит из мягких нитей, которые с полировочной пастой. Для того, чтобы кисть не сухие, они продают в одном конкретном случае, где это требуется, и сохранить. Следует отметить, что для очистки стеклоподъемники подобный аксессуар подходит.

Отзывы активных пользователей показывают, что сцепление продукта довольно удобная и достаточной длины. При соблюдении правил эксплуатации служит около года. Продукты Vitol из натуральных материалов

Автомобилисты говорят, что эта щетка облегчает уход за машиной. Кузов Чистка быстро, эффективно и без усилий. Благодаря полировки пропитка кузов благородный блеск и идеальную чистую поверхность приобретает. Щетка от пыли с антистатической пропиткой не требует особого ухода. Это нужно только встряхнуть энергично и убрать в специальный чехол.

Эта модель природного происхождения щетины отличается. Это пряжи из мягкого хлопка. Очищаемые поверхности в виде длинных жгутов, где концы распущены. Даже пропитка представляет собой антистатик с воском. Спасибо именно эта пыль долго не оседает после уборки урожая. Отзывы автолюбителей подтверждают, что если вы ухаживаете кузова машины с помощью этой кисти всего несколько минут в день, вы сможете предотвратить преждевременный износ покрытия кузова. Бюджетный вариант Siboer

Антистатические щетки, которой нет пропитки. Среди их достоинств можно выделить: удобная телескопическая ручка; мягкая щетина, которая не повреждает поверхность тела; Пыль после уборки не оседает долго.

Отзывы о модели почти все положительные, некоторые жалуются на нехватку полировка пропитка. Автор: Светлана Морозова 8. Август 2018



Категория: Отношения