Mars Attacks! )))))


Опубликованно 14.09.2018 11:36

Mars Attacks! )))))

В 2018 году состоится «царство Небесное» событие, которое с нетерпением ждут все, кто увлекается космической противостояния Марса с солнцем.

Это явление называется противостоянием из-за того, что Красная Планета на одной линии с солнцем и его диск хорошо виден с земли. Это означает, что Марс максимально близко к земле, и он будет виден даже с профессиональным телескопом. Такое событие происходит не каждый год, и посмотреть его однозначно стоит. Если вы также любите астрономию, то летом держите телескоп Европы, потому что в 27. Июля 2018 года Марс будет так близко к земле. Земляне изучили лучше, чем Марс и другие планеты солнечной системы, но интерес к ним по-прежнему не угасает. Особенно сильно взгляды людей Красная Планета привлекает все два года, когда она приближается к земле, давая возможность максимально хорошо проверить ваш жесткий диск. Марс-ближайший сосед земли. Его орбита находится немного дальше от солнца, и он совершает полный оборот вокруг него примерно 2 земных лет. В течение этого времени земля превосходит своих слабых соседей, в какой-то момент оказывается между ней и солнцем. Этот момент астрономы называют оппозицией, и именно в это время Красная Планета находится ближе к нам и изучить их удобно.

Специалисты советуют для наблюдения Марса в период, который начинается за 40 дней до наступления и заканчивается за 40 дней после него. В это время угловой размер Красной планеты максимальны. Но для тех, кто ищет достаточно мощный телескоп, в этот период увеличивается в несколько раз: наблюдать планету можно, уже 4 месяца до противостояния и заканчивается этот период через 4 месяца после него. Опытные любители астрономии ставки, наблюдать Марс не ночью, и на рассвете. В это время все части планеты гораздо лучше, и сосредоточиться на ней гораздо проще.

Учитывая тот факт, что предстоящее противостояние будет как «большой», Марс можно видеть невооруженным глазом. Не ожидайте, конечно, в этом случае впечатляющие зрелища – Планета будет выделять на фоне звезд, но не более. То же самое касается применения бинокля: Планета будет видна лучше, но рассмотреть какие-либо части не работают. Ближайшие соседи земли увидеть во всей красе можно с помощью телескопа. Наблюдать красную планету для новичков достаточно любительского телескопа 60 мм. Но с такими устройствами марсианской поверхности будет видно достаточно плохо. Самый лучший вариант для наблюдения считается 150-мм рефлектор, не менее подходящее оборудование 100-мм рефрактор. Если нет телескопа, в пасмурную погоду или другими препятствиями для наблюдений, представлении оппозиция Марса вы можете на вашем компьютере. Многие обсерватории прием сближения Красной планеты онлайн будет транслироваться, чтобы увидеть любители астрономии, все самое интересное, не выходя из дома.

Для астрономов оппозиция Марса интересные мероприятия, которые могут принести новые знания. Но астрологи видят в этом явлении потенциальные проблемы для людей. Так, по их мнению, активизировать в ходе наступления Красной планеты на земле агрессивные и воинственные настроения, все конфликты могут быть усилены в несколько раз, причем как на национальном, так и на глобальном уровне. Астрологи не рекомендуют в это время сдерживать свои эмоции, спорить и стараться избегать конфликтных ситуаций. Также на время противостояния Марса не стоит начинать новые дела и принимать важные решения. Обратите внимание, что Красная Планета людей нервными и раздражительными, так что их близость увеличивает риск несчастных случаев на дорогах.

Огненные знаки — овен, Лев, Стрелец во время противостояния Марса агрессивный. Агрессивность в это время все чаще и скорпион и остальные знаки красная Планета действует меньше.

В то же время энергии человека – чувствовать себя лучше. Марс добавляет вам энергии, и вы будете более активными и заметными.

Принимать по мнению астрологов, люди в дни противостояния, точнее, о собственном здоровье. Это касается в первую очередь тех, у кого слабые нервы или сердечно-сосудистой системы. Эти люди будут раздражаться все более спорным, больше понять себя без, что с вами происходит.

Астрологи рекомендуют как можно более спокойно, в это время – тишины и спокойствия, в любой ситуации проявить максимум терпения, не спешить с выводами, контролировать свои заявления, отслеживать свое здоровье, чтобы пройти через этот непростой период без серьезных потерь.

Источник: god-2018s.ком, sputnik-Грузия.Ру Mars attacks!

И вы будете чувствовать себя какие-то новые эмоции? Ухудшение сна? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Да, есть такие!До этого поста не было, но сейчас осознаю, что веду себя не так как обычно!Бред, он не влияет!



Категория: Красота