Овечкин в финале Кубка Стэнли


Опубликованно 14.09.2018 11:34

Овечкин в финале Кубка Стэнли

Ну, такие вещи случаются, и есть дерьмо! Вот отказ НХЛ от Олимпиады, и все просто к чертям катится на всех фронтах))

Кубок Стэнли - 2018

В начале сезона они объявили о новой командой в лас-Вегасе, освобожденный от других клубов, кто не является грехом, по мнению руководства, и здесь были лет двадцать пастись в конце таблицы, приобрести злоупотребления, искать свой стиль и тебе, и тебя чп. И, что бери и иди в финале!!!

И, наконец, в финале "Вашингтон"! Я в этом Сезоне в НХЛ есть уже все знаки и названия, кроме одного - больше, чем Кубок. С каждым годом "Вашингтон" проиграл во второй игре, но в этом сезоне он просто изо всех сил старались и вот!!!

И теперь одна надежда - Вашингтон Овечкин эпический возьмет кубок в первый раз в жизни. Ну, или даже легендарный теряет "рот", и он до конца жизни будет это помнить!

Удачи нашему Саше, и что никакая сила не слушать, три жалуются на отсутствие кубка))

Чм-2018

Швеция второй год подряд берет золото, Швейцария - вторая, в то время как США и Канада, с суперзвездой! - Коннор, но ты должен делят третье место.

Мир, я имею в виду, перевернулся - уровень США и Канады, без Nile был ниже, чем на уровне центральной европы чемпионат.

Мы уже оспорили чемпионат КХЛ, теперь с различиями в стратегии, чтобы бороться за первенство европейского класса. Европейцы явно вытащил уровень.

 

  Для тех, кто? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться По Vegas, я люблю истории, когда новичок без истории и вдохновения цикла назад зазнавшихся старичков!Для Вашингтона. для Еды!



Категория: Красота