Алан Купаюсь, Open Kids, Яна Соломко о том, на первый большой сольный концерт DSIDE ЛЕНТА


Опубликованно 13.09.2018 11:18

Алан Купаюсь, Open Kids, Яна Соломко о том, на первый большой сольный концерт DSIDE ЛЕНТА

Как только артисты появились на сцене, более 700 зрителей, которые бросились со всех уголков страны, а также из Беларуси, Таджикистана и других стран СНГ, в атмосферу. Известный режиссер, хореограф Руслан Махов совместно с производителями бенда алена и Ярослав Tronic создали уникальную концепцию всего шоу: оригинальный свет-методик, видео-кадрирование, стильные и необычные костюмы, профессиональная хореография.

На сцене DSIDE ЛЕНТЫ Ближе», авторства одного из солистов Benda – Влад Паника удивила не только с совершенно новыми, танцевальные постановки, но и премьеры песен: ультрамодная «торнадо», а также лирические«. В соответствие с общественностью группы любимые хиты, Танцы вело «ты мне Нравишься», «телефон», «девушка-космос», «Бандиты» и суперхит «до упаду», что дало выставке название.

Вместе с DSIDE ГРУППА на сцене концертного зала команды kam-победители мировых танцевальных чемпионатов: Dside FAM, D girls, Ladies squad, Lil D. Вместе с Bend весь путь подготовки к шоу сделали и их поклонников: в сериалити на официальном YouTube-канале они наблюдали, как шаг за шагом в течение полугода DSIDE ЛЕНТА провели ряд задач по организации своего первого большого сольного выступления в Киеве. Последняя серия проекта была изъята вчера во время концерта в «Атлас», и все зрители приняли участие в программе подготовки управленческих кадров в Германии.

DSIDE ЛЕНТА прокомментировал:

К этой выставке мы подготовили из-ЗО всех сил, проводя с утра до вечера в репетиционных пожаробезопасности. За полгода мы получили ценный опыт, картофеля из каждого этапа и каждой минуты. Вчера были безумно рады видеть наших болельщиков – «Insider», друзья и родственники, которые пришли, чтобы поддержать нас. Почувствовали невероятный заряд эмоций, обмен энергией с поклонниками. Вы с нами на волне любви и танцев! Мы счастливы! Это только начало нашего пути... Дальше – больше!

Кроме армии поклонников гостей вечера люди: режиссер и продюсер Олег Бани, клипмейкер Алан Купаюсь, певица Яна Соломко о том, и Ее Костенко, группа Open Kids, хореограф Евгений Кот, дочь Ольга Рад – Злата Митчелл, звезда сериала "школа", финалистка проекта "и стал известным голосом.Дети" - Нино Василий и другие.

В финале вечера зрители долго не художник оставил сцену, скандируя "DSIDE ЛЕНТА". Группа выступила дважды, "АНКОР", где хиты "девушка космос" и "Танцы до упаду". После громких криков и аплодисментов DSIDE BAND Decoder поблагодарил "" за теплый прием и огромное количество подарков, а в заключение концерта артисты более часа раздавали автографы и сфотографировались с фанатами. Всего за два года творческого пути teen boys-band настоящий прорыв в СНГ. Сотрудничество с лучшими авторами и художниками – Артем Poweramp и MONATIK, дуэт с Марией Яремчук, громкие премьеры в эфирах национальных телеканалов. С каждым новым днем большая армия поклонников DSIDE ГРУППА быстро растет. После упора концерт в Киеве Бойз-Бенд обещали, совсем скоро отправиться в украинский тур.

Напомним также, что Дмитрий Karate уходит с проекта «Один за всех». Подробнее по ссылке.



Категория: Новости