Анна Седокова и Леся Никитюк рассказал о своих детских увлечений


Опубликованно 08.09.2018 00:32

Анна Седокова и Леся Никитюк рассказал о своих детских увлечений

Кто из участниц женской команды в школьные годы занимался плаванием, волейбол, и которые любили рисовать? Во время одного из конкурсов проекта "нового канала" показали много интересных подробностей об участниках женской команды, "хто зверху?"

Ведущий нового канала Леся Никитюк объявленным условиям конкурса:

Когда мы были маленькими и посещали детские клубы и секции. Ваша задача-выяснить, кто из нас кружок посещали в детстве. Перед вами четыре полки в каждом предмете, который символизирует одно хобби: волейбол – игра в волейбол, набор для рисования и любить живопись, очки для плавания – плавание и ткань – страсть к шитью.

Думаю, дети девушки увлечения мужской команды Сергея Притулы, Стендера Романа Мещерякова, член группы "клей угрюмого" Виктор угрюмый и герой этой серии - "Киев днем и ночью" Эпифанио Лопес.

Карина – непризнанной Пикассо

В детстве я была и музыка, и танцы, и плавание. И любила рисовать. И я даже не очень хорошо.

Анна Седокова – Украинская Коко Шанель

Я происхожу из очень бедной семьи. У нас нет денег. Но тут стояла швейная машина. И мне пришлось научиться шить, чтобы не ходить в обносках. Свое выпускное платье я на самом деле измененное старое платье.

Леся Никитюк – Золотая рыбка

Посмотри на эти ноги! Сразу понятно, что я мастер спорта по плаванию! Девять лет ходил в секцию по плаванию спортивной школы №3 города Хмельницкий.

Маргарита Сичкарь-спортивная ресторатор

Я во Владивостоке, Россия участвовала в секции по волейболу. И даже достиг первого взрослого разряда в этом виде спорта.

Напомним также, что Светлана Тарабарова поделилась редкий снимок мужа. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости