Потому что в России, ресницы от Рианны и шляпа-мочалкой: на этой неделе в моде


Опубликованно 07.09.2018 20:15

Потому что в России, ресницы от Рианны и шляпа-мочалкой: на этой неделе в моде

Все замерли в ожидании грандиозного события: в это воскресенье стартует неделя высокой моды в Париже. Но на этой неделе, пользователям сети было что обсудить. В наш сегодняшний дайджест, мы собрали самые интересные новости!

1. Потому что приезжая в РоссиюПожалуй, главная новость для российских модниц на этой неделе состоялся анонс долгожданного открытия кредитных организаций в России. Информацию подтверждают представители бренда, поэтому в этот раз тревога не ложная. Напомним, что шведский ритейлер H&М пытается вывести свой бренд премиум-класса на российский рынок, но время было отложено, так как компании не найти подходящего помещения. Флагманский магазин откроется в Москве, в ТЦ "Афимолл", до конца 2018 года. Точная дата открытия пока неизвестна. Бренд cos был создан в 2007 году, с тех пор бренд открыл магазинах в 34 странах. В коллекциях, потому что преобладают минимальный и функциональные вещи, средний чек в европейских магазинах бренда составляет 100-150 евро.

Розовое платье из новой коллекции, потому что, 69 Евро

2. Рианна выпускает новый хлесткие Рианна пополнила свою коллекцию нижнего белья Саваж х Фенти. Теперь доступны для приобретения и линию аксессуаров. На сайте появились меховые наручники, подвязки, хлысты, мягкая маска для сна, и кружева с завязанными глазами. Все аксессуары выполнены в светло-сиреневый, черный и желтый цвета. Цены, к радости шопоголиков, это демократично. Ну, Рианна желает нам интересные выходные!

Хлыст дикарь Xccessorie, 1808 рублей

3. РАФ Симонс и Adidas предлагают изменить в День независимости США РАФ Симонс и Adidas, похоже, сняли все вопросы о том, что праздновать День независимости США. 28 июня, в продажу кроссовки Ozweego Репликанта от сотрудничества двух брендов в новых цветах. В обновленной модели в стиле деконструктивизма добавлены элементы в цвета национального флага: голубой вставкой и красной подошвой. Модов еще есть время, чтобы обновить свой гардероб — День независимости отмечается в США 4 июля. Однако с покупкой стоит поторопиться кроссовки будут доступны только в 50 магазинах.

Кроссовки от Рафа Симонса

4. Новые эпизоды фильма об истории дома Chanel Бренда Chanel опубликовал новые эпизоды его внутри проекта видео Шанель. В серии коротких роликов в стиле кинохроники и немое кино, французский модный дом знакомит зрителей с историей бренда, его развитие и, конечно, с личности Габриэль Шанель. В новой главе, опубликованы на этой неделе, поклонники марки могут быть переданы в 1915 году, в солнечный Биарриц, где спасаясь от первой мировой войны, стекались богатые женщины из высшего французского общества. Этот год оказался роковым для Chanel. Вдохновленный духом свободы в этом раю, который почти не коснулись тяготы войны, именно здесь она решила открыть свой первый модный дом.

Удар изнутри Шанель

5. Hat мода на новый уровень Пенсионерка Лилиан Смит из небольшого английского города Престон преподал настоящий урок в моде, и четко задаст новый тренд на головные уборы. Творчество Смита можно завидовать богатой девушке, которые показали в Королевском Аскоте самых безумных фасонов шляпок. Если вы идете в качестве гостя на свадьбу, англичане тоже постарались на множество головных уборов, но так и не нашел правильный.

Я не могу найти шапку в цвет, который мне понравился

— Объяснил Смит.

Но это не остановило модницы — вместо крышки она носит... мочалку! Это полностью согласуется с мнением Лиллиан об идеальном цвете и форме головного убора. Модный лайфхак пошел к интернет-пользователи высоко оценили изобретательность британцев.

Я хочу быть соседом этой женщины. Я хочу, чтобы она прийти и поделиться со мной все ваши советы!

Ну вот, теперь фраза "что это за губка на голове?" можно расценивать как комплимент!



Категория: Гламур