Вот новый стиль Меган Маркл: платье до 1500 долларов в поддержку поколения Z


Опубликованно 07.09.2018 11:57

Вот новый стиль Меган Маркл: платье до 1500 долларов в поддержку поколения Z

Meghan Markle

Для появления на официальных мероприятиях герцогиня, Случилось в последнее время отдала предпочтение светлым и нейтральным оттенкам. В частности, речь шла о событиях, в которых она появилась и королева Елизавета II — затмевать главной женщины британской монархии Meghan Markle не решена. Но, видимо, для яркого платья Меган по-прежнему не хватает. В те времена, когда актриса для выхода в свет она предпочла платье цвета фуксии или подвал оттенков. И вот герцогиня решила вернуть яркие краски в свою жизнь.

Для встречи с представителями стран Содружества, который состоялся в прошлом после обеда, Меган выбрала платье-футляр миди желтого цвета, бренда, американец Брэндон Максвелл.

Meghan Markle

Meghan Markle и принц Гарри

Несмотря на слухи, что гардероб Меган стоит миллионы долларов, на этот раз выбрал марку в средней ценовой категории — онлайн-ритейлеров платье стоило около 1500 долларов. Да-да, именно стоит, — как и многие вещи, в том числе нео-герцог появляется перед камерами, сразу же был исчерпан. "Эффект Меган" продолжает работать лучше, все маркетинговые стратегии.

Экономический подход, Меган продемонстрировала и в выборе украшений. На герцогине были такие же миниатюрные серьги от Adina Reyter, в котором она появилась на Дне Содружества в марте этого года, т. е. еще до того, как вышла замуж за принца Гарри и стал герцогиня случилось с. Серьги эти, кстати, не причинило существенного урона семейному бюджету — в онлайн-магазине марки, стоят 498 долларов, и (чудо!) по-прежнему доступны для вашего заказа.

Твое платье Меган добавила новые остроконечные туфли от Маноло Бланик в десятисантиметровой шпильке. Здесь герцогиня рассчитывали на классический благодаря сериалу "Sex and the city" обувь от испанского дизайнера приобрел статус культового среди модниц. Обувь из коллекции, на создание которой Бланка вдохновения французский шик и сексуальность Бриджит Бардо, стала настоящим бестселлером. Охотиться на них лучше всего сегодня на eBay.

Яркий выход герцогини произвести впечатление на своих поклонников. Многие заметили, что изображение является результатом многолетнего свежий, и цвет сливается с темным цветом кожи оттенок кожи Меган. Символично, что платье этот оттенок, он положил прямо в мероприятие, посвященное молодежи. Потому что модные эксперты в начале года говорили, что смена millennial розовый идет оживленная желтый цвет, который должен стать любимым поколения Z. Похоже, что герцогиня Случилось готова встать во главе этого движения.



Категория: Гламур