В организме ребенка


Опубликованно 07.09.2018 04:06

В организме ребенка

Житель польского города олесница, надольский рассказал Томаш (Tomasz надольский рассказал) встреча. На протяжении 25 лет он выглядит как 12-летний ребенок. Вину редкая врожденная генетическая аномалия называется болезнь Фабри (болезнь Андерсона-Фабри). Она выражается в том, что в организме вырабатывается достаточное количество фермента, который связан с переработкой специальных типов жиров. В результате эти жиры накапливаются в кровеносных сосудах и нарушают нормальную работу органов. Наименее эта аномалия встречается в Нидерландах (1 случай на 476 тыс.), и чаще всего в США (1 случай на 40 тысяч). Заболевание характеризуется множественными внешними и внутренними проявлениями. Чаще всего у больных наблюдаются расстройства потоотделения, кожные высыпания, постоянные внутренние боли, проблемы с почками, головные боли. И такое прекращение роста организма, как у Томаша очень редко.

«Мне 25 лет, и я бы выглядел как взрослый мужчина. Я не» ненавижу этого мальчика, которого я вижу каждый день в зеркале, потому что мне он говорит Томаш.

Впервые болезнь дала о себе знать, когда Иглы было семь лет. Мальчика началась рвота жалуются на боль в животе, руки и ноги, и после еды его идеалов. Врачи считали, что он страдает психическим расстройством. Правильный диагноз был поставлен только недавно.

«Мои родители не понимали, что происходит со мной, но врачи не верили и думали, что мне нужна помощь психиатра и даже больше всего нужно», - говорит надольский рассказал.

Из-за сильной боли Томаш вынужден все время принимать морфин и другие обезболивающие, а из-за невозможности питаться как нормальные люди, он соединен 20 часов в сутки капельнице.

У Томаша ноги деформированы, в результате чего каждый шаг для него идут как бы на куски стекла. Ортопед делает для него специальную, очень мягкая обувь.

«У меня постоянное ощущение боли в суставах, костях и мышцах. Каждый сантиметр моего тела болит, я не могу спать и жить нормально», - говорит Томаш.

Надольский рассказал живет на пособие на жилье — 700 злотых в месяц (около 12 тысяч рублей). Препараты для ежегодного лечения стоит 800 млн злотых (около 14 миллионов евро). Пока это помогает, что фармацевтические компании предоставляется бесплатно.

Здесь 25-летний мужчина так заточен в тело ребенка. Дети выглядят Tomas доставляет массу проблем. Отношения с родственниками испорчены, потому что они относились к нему как к ребенку. Посторонние даже не понимает, что ему 25 лет. Его часто обвиняют в том, с поддельными документами.



Категория: Красота