То, что собака воет ночью - народные приметы и характеристики


Опубликованно 05.09.2018 10:06

То, что собака воет ночью - народные приметы и характеристики

Вой собаки или зала рядом – не только беспокоит сильная и меланхолический звук. Он называет большинство людей тревогу, даже страх. Эти чувства-отголосок древних инстинктов, когда воет, сообщая о присутствии диких животных, было человека на поиск убежища или бежать. И когда этот звук идет давно, Перу, домом для существ, отходов в жилище или вблизи него, что приводит, в лучшем случае, большого дискомфорта.

Уже появилось немало слухов и примет, объясняющих, к тому, что собака воет ночью и днем. Появились в те времена, когда люди даже не пытались понять причины поведения собак. Попробуем выяснить, если все эти предположения можно рассматривать как фантазии, и что заставляет выть на османском языке животных.

Мистика и факты

Почти все признаки указывают на то, что собачий вой — предвестник смерти, беды или серьезных проблем. Уже все придумано понять, почему собака ночь вместе во дворе, и почти все они говорят о непредвиденной смерти хозяина или членов семьи. Немного страшный суд, опять же, из-за вековой страх человека перед волками. Причины воя собаки достаточно, чтобы закончить, не мешает для начала во всем разобраться, а не ругать и наказывать собаку, или того хуже – ждать, к сожалению.

Этот голос для выполнения собаки – это естественное проявление. Это становится понятным, вспомнить их классификацию, согласно которой семья собак относится к отряду хищных, возраст и счета волки. Проводя аналогию с соотечественниками, можно найти объяснение партнера на всю вечность, что Волков имеет много вариаций, и, прежде всего, является для них средством коммуникации. Подобное исследование помогает понять, что вечером или ночью собака воет, и что делать с этим досадным явлением. Зов предков

Голоса волки могут представлять довольно сложные сообщения. Являются цепи отправляют на многие километры информации о местонахождении другого зверя, будь то враг, жертва или человек. В каждом случае вой будет отличительной. Передается от животного к животному на много миль, чтобы собрать всех членов стаи для охоты или предупредить их об опасности.

Большую роль в общественной жизни Волков играет коллективный голос, исполнение, которое служит в качестве инструмента социализации, активизации инстинкт принадлежности индивидов к своей группе. Кроме того, таким образом волки находятся в гармонии с другими группами и обязательно время и воем показывают, если группы utils своего партнера.

В ходе экспериментов, ученые обнаружили, что вой раздается каждый раз, если стаи убирают любого из его членов, Но более сильный и длительный звук возник, когда группа отделяли от лидера. Такая же реакция, что делать, если разлучали пару видов потенциальных или постоянных половых партнеров.

Как правило, коллектив слышится вой на рассвете или на закате. Тихо начинается лидер, через некоторое время, к нему присоединяются остальные члены группы. Все факты могут объяснить ряд жестов, и не только тех, на то, что собака воет ночью, но почему это происходит в день. Удаленные звуки

Птицы, собаки выть может реагировать на лай, рычание, скулеж других собак, которые находятся на очень большом расстоянии. Чувствуя, как Альфа-самец, он, таким образом, созывает стаю или подает сигнал о своей принадлежности к ней, услышав призыв своего рода доминирующей.

Человек не может уловить отдаленное собачьего разговор или не придать ему значения, но это чаще всего становится причиной воя животного. При этом собака будет повернут мордой в ту сторону, где раздаются ответ товарищей. Такие переклички происходят более часто, в течение дня или ночью, реже вечером, особенно в холодную погоду и без ветра, когда звуки разносятся гораздо дальше.

Продолжительные "концерты" не являются константами, они могут быть как разовым явлением, или повторяться периодически, часто.

Примета, что собака воет на дворе ночь, а вы можете объяснить другой генерации звука. Он исходит от линий электропередач высокого напряжения, трансформатор кабины, вертикальный флюгер, отверстия дует ветер, и другие объекты. Учитывая, что частота этого звука часто находится на границе человеческого восприятия, владелец не всегда в состоянии выяснить его происхождение. Но собака улавливает частоты до 40 кГц, что для людей ультразвук. Высота ноты и определенную вибрацию, могут посмотреть, как он далеко ", песня" родственников.

Шум повседневной суеты отворотом едва последний звук, но в ночь животное явно отличает их и ответил. Это объясняет многие из жестов, за то, что собака воет по ночам. Грусть и одиночество

У собак очень развито необходимость взаимодействовать с другими людьми, которая заменила зависимость от человека и общения с ним. Животные тяжело переживают разделение любого члена семьи, особенно с учителем. Тоска выражается душераздирающим воем, что влияет на соседей.

Многие из тех, кто столкнулся с проблемой семей, где люди дома каждый день ходят на работу или учебу, помог с приобретением котенка. Даже самые огромные и свирепые собаки переставали выть в отсутствие хозяев, человек может свое внимание и нежность на маленькое существо. Стоит отметить, что, когда в доме есть две собаки, не большая сладкоежка, в ожидании хозяев.

Также примета, что собака воет по ночам, можно объяснить его тоской, с его половым партнером, когда пришло время спариваться. Это особенно присуще очередь, что его нужно посмотреть и другими способами. Цепи собак

Такие собаки больше зависят от милости учителя. Получают меньше общаться с человеком, в отличие от домашних животных, в большинстве случаев не хватает выгула, с длинной цепочкой. Придется смириться с тем, что к дефекации находятся возле его логова, что для собаки, по природе, является неприемлемым. Кроме того, в салоне которой уже некуда деться от холода, жары или дождя, и если немилости плохо есть, давно не сто и полон блох, собака падает плохо. Не можете найти еду или воду, когда его миска пуста, и какой-либо еды и принес хозяин, собаку придется довольствоваться только она, есть и другой способ. Все эти обстоятельства являются причиной того, почему собака воет по ночам на цепи, чаще, чем остальные их сверстники.

Если животное меня пугает, он чувствует дискомфорт от голода или от жажды, может терпеть долго, но, наконец, выраженный сильный вой, особенно если хозяин игнорирует ваши предыдущие скулеж. Кроме того, таким образом, собака компенсирует ограниченную потребность в общении.

Есть существенная причина ночной "концерт". В естественной среде экскременты животных не только указывают границы владений, но также сообщают большого хищника. Поэтому звери никогда не испражняются вблизи своего логова. Если грязь не были взяты на время у будки, собака интуитивно, может бояться быть обнаруженной противником, что ночью сильный вой, как правило, чтобы напугать вас. Смерть и болезнь

Во время болезни в человеке усиливается синего цвета функции потовых желез. Пот содержит вещества, образующиеся в результате метаболизма, в том числе и вредных продуктов обмена, которые накапливаются. Запах собаки, который считается более важным, его чувства, улавливает запах пота, что небольшие изменения в организме своего хозяина. Потому что собака узнает о начале заболевания, до того, как проявятся ее симптомы.

Вой собаки, предупреждает об опасном состоянии хозяина, а иногда даже блокирует ваш путь, выходя из дома. Если человек игнорирует предупреждение своего четвероногого друга, собака может это не только семь, и если она живет во дворе, копать в отчаяние лапы от земли.

Такое поведение животного породила множество слухов о скорой смерти их владельцев. На самом деле, болезнь различной степени сложности и могут заканчиваться смертью, это произошло гораздо позже, часто, когда не было медицинской помощи и диагностики. Но сигнал смерти, не собаки, зрение, а, скорее, предупреждение.

Природные явления

Существует убеждение, что луна влияет на состояние и поведение собаки, потому что большинство из них воют на Луну. Возможно, это и так. А фазы Луны, как правило, двора, и не растения, собаки. Стоит учитывать тот факт, что освещение Луны, что создает отражение определенных объектов и темные, контрастные тени, что очень дует ветер, и принимают странные очертания. Скорее, именно такая обманчивая ситуация тревожная пса, и вой предупреждает врага, что, как ему кажется, видит в эфемерных теней.

Многие считают, что отправился на Луну собака воет в ночное время, и знак интерпретирует это как хлыст, изменение в погоде. Но ни волки, ни домашние животные не обращают внимание на спутник Земли. Очень запрокинув голову, опирается на более мощный, протяжный звук, способный достигать самых высоких нот. Такой вой животных происходят ночью, и хорошо видеть, в этой позе можно вместо света Луны.

Собаки чувствуют наступление некоторых природных явлений. Собаки начали выть перед землетрясением, когда они находились в десятках километров от эпицентра. Но и на расстоянии в тысячи километров, животные часто большая сладкоежка удаленного бедствия, даже если человек не чувствует каких-либо реплик. Есть много примеров, когда собаки так же, как предупреждали о приближении сильного урагана. Недружелюбные расы

Не все собаки воют. Большинство из них ни разу в своей жизни не издавали эти звуки. Но есть породы и помеси, которые генетически предрасположены больше твоего, LU, например, мясо или Басенджи. Эта собака воет день и ночь, хотя большинство собак делает в темноте.

Отозвать питомца два года проявления инстинктов, очень сложно. Вой этих пород не являются сигналом тревоги, и средством общения, выражения удовольствия и радости.

Народные поверья

Несколько примет о растут, вое, приведенные в конце, возможно, теперь, кажется, не слишком мрачный, тем более, что большинство из них можно найти логическое объяснение. Вместе, во дворе собака, в ночи, вокруг дома не так. Я пес смотрит в сторону двери, — ждать плохих новостей издалека, или кто-то из семьи пострадал вне дома, или в дом, но руки Пресли человека. Я собака находится напротив дома — там пожар, или они воры. И все на пороге собака — ожидания "скорой помощи" от потери или болезни. Беда придет в дом, который он ищет, что воет не собака. Вскоре владелец будет получать плохие Новости, если собака воет, сидя в конуре. Собаки, и те, и копает землю, кто-то умирает в семье. Вой собаки с высоко поднятой головой, предсказывает пожар. Недобрый знак, если животное, и те, в канун крупной компании: сделки, свадьбы, купли-продажи, длительных поездок и других мероприятий. Дело кончится плохо.

Нет, не без шарма, характерной чертой жителей Великобритании. Англичане все плохие прогнозы были сокращены до одной приметы с небольшими вероятность осуществления: беда придет в тот дом, в окне, которое смотрит большая сладкоежка собака, в других случаях, вой собаки-это его дело, что людей не касается. Автор: Наташа Девочка 30 Августа 2018 года



Категория: Отношения