"Киев днем и ночью": подробности о съемках заставки 5 сезона зерна


Опубликованно 04.09.2018 15:00

Знойный июньский день. На пустой дороге стоит красный джип. За рулем – парень-Паша крупы “Киев днем и ночью“. Вокруг толпа людей с камерами, осветительными приборами, камерами и walkie-talkie. Очень близко шумит Киевского моря.

Как и ожидалось, автомобиль, в котором идут “новые“ герои зерновых и Паша, останавливается посреди дороги. Все просто – закончился бензин. Азс в непосредственной близости, рядом никто не проходит...

Это сюжет новой заставки пятого сезона зерна. На видео режиссер Мария Матвеева говорит так:

Ребята пытаются двигаться! Но в конце концов решение искать только отвечает Паша, и новички, участники весело. В поисках бензина Паша подняться в багажнике и есть море ненужных вещей. И затем вытаскивает ролики и дымовую шашку. Выход! В финале мы видим, как всех красивых парней, начиная от проблем на роликах и самокатах. Ездят на новый сезон и Новый канал, конечно.

Макс “физическое воспитание“ Сосновский вздыхает:

Ребята ехали надо было вам встречу, отпуск и all inclusive, и у нас кончился бензин! Здесь мы находим теперь, в ожидании. В реальном море не приехали, так по крайней мере в Киеве посмотрим. В общем, шучу, конечно. Мы здесь для того, чтобы снять заставка нового сезона “Киев днем и ночью“. И все идет очень здорово! Специально для съемок я попробую я научилась кататься на коньках! Все мое детство он играл только в “тамагочи“ и тетрис. Спасибо за Новый канал для магии панель. Потому что ролики – на 100% моя тема! И в классе, обучение – все мышцы работают. Так что теперь вместо того, чтобы зал собираюсь пойти на каток.

Кроме Паши и учитель физкультуры, известного проекта “супермодель по-украински“, в видео снялись три новых героинь зерна. Это роковая брюнетка, Алина, блондинка Ярослав и более миниатюрные – Настя.

За время спуска впереди красный джип “Киев днем и ночью“ не проходила ни одна машина. Знаешь, почему? Потому, что Новый канал получил разрешение на наложение километров трасс, около Киевского моря. В начале и в конце отрезка, также на службе в полиции – они объясняют водителям, как избежать блокировки.

Подготовка к съемке длилась несколько недель. Нужно было найти идеальный красный джип, получить необходимые разрешения. И еще – рисовать граффити километр бетонной подушки. Все для красивого кадра.

Художник-постановщик Андрей Яковенко говорит:

Этот парапет на 10 часов написал 10 человек. Краски потратили туеву хучу денег – 40 воздушные шары разных цветов, 30 литров белый и много красителей. Сначала закрашивали bump цвет, а затем частично истории. Так на бетоне появились чертежи на море и космическая тема. И еще – огромная надпись “Киев днем и ночью“ на английском языке.

Отметим, что премьера нового сезона хлопья “Киев днем и ночью“ состоится 28 августа на Новом канале.

Напомним, в эти дни в Киеве, состоялась премьера комедии “проклятого сердца“.



Категория: Новости