О вражде с Уинслет, о романе я сделаю и восхищения Джоли


Опубликованно 03.09.2018 16:43

О вражде с Уинслет, о романе я сделаю и восхищения Джоли

О Эмма Форрест я впервые услышал, когда она начала Роман с Холма. И тогда я подумал, ну, Коллин, почему с тобой очередной эту девушку?)Потом я узнал, что то, что "эту девушку" очень крутой журналист ( Vogue, Vanity Fair, Harper's Bazaar, Time Out, The Guardian, NME, Interview and Blackbook) более высокого класса и сделал ту же лучшая подруга моей любимой Кейт Бекинсейл, кстати.

У Эммы много интервью звезд первой величины. И все интересные.Советую. Все в разговоре с ней открываются иначе. И она не боится высказывать свое мнение. Как пример, приведу высказывания о Уинслет ( kate не переваривается) и Джоли ( angelina напротив, что вам нравится).

О Уинслет, 1998

Мне нравится Кейт Уинслет, что была чесотка, но это мусор. Но она меня ненавидит после той статье для журнала Vogue ... ты Знаешь, она чудо во мне его пресс-служба. И что? Эта статья...очень мягкий...по сравнению с тем, что было, что писать. Кейт пытается приобрести хорошую репутацию. Но, видимо, настроить их поведение очень трудно, поэтому он предпочитает запугивать журналистов. Кстати, его последний агент, который сбежал от нее 2 месяца назад, он рассказал мне забавную историю. Аманда, его имя, в Марокко ежегодно ДиКаприо с требованием дать прямой текущий номер Уинслет. Она, естественно, не мог, но смиренно пообещал, что даст все, Кейт и перезвонить, если хотите. Это продолжалось в течение 2 недель. Кейт не думала, личное Лео, что люблю в разговорах с прессой.

То интервью, с которого все началось, 1997

Вероятно, это мило, что в английской, розы могут быть шипы, но, честно говоря, Кейт Уинслет меня пугает. Наконец, заметив мое присутствие, пока в течение двух часов, что был на фотосессии Кейт не обращала на меня никакого внимания) я вдруг подтверждает их мороженое глазами звезд кино и спрашивает: "Ты много писать для журнала Vogue?"Я вижу, как извивается гроздь винограда вокруг своих красивых ухоженных ногтей. "На самом деле это моя первая статья."Она берет виноград стебли. "Ну, это хорошо выполнить свою работу. Может, опять тебя зовут."Она засовывает винограда в рот в форме сердца. И молчит. Еще на час. Более поздно, мы должны пойти в кафе, где будет проходить ваше интервью. В машине нас объединяет Аманда-агент Кейт и пытается завести разговор. Теперь мисс Уинслет игнорирует нас обоих. Мы идем в кафе и Кейт, по-прежнему, демонстрирует, что не стремится занять какой-либо предварительной беседы. Я и диктофон и... в течение следующего часа, Кейт Уинслет абсолютно Очаровательное создание. Я я провел от такой резкой метаморфозы, и она, как ни в чем не бывало пьет холодный кофе и весело бормочет, невинно хлопая ресницами. Для нашего протокольного разговора Уинслет говорит трогательно о вашей семье, ваших друзей, который похож на деревне, далеко от Голливуда. Она говорит, что так проникновенно и искренне, что я начинаю в нее верить и отчаянно симпатизировать. И потом это происходит снова. Когда микрофон был выключен, он вернулся к Кейт с обычаями царицы мира. Метаморфоза, острая, но, что, кажется, типично для эго девушки. И снова этот страшный надменный взгляд Кейт наградила меня на прощание, вместо какого-либо слова, ну она доказала, что хорошая актриса.

О Джоли, 1999

Анджелина является уникальным. Уже олицетворение эпохи. И это одна из самых гуманных людей, которых я видел в Голливуде. Да, ее поведение, да и странным и непонятным. Но в ней нет ничего стервозности или HID. По Strand скрыть личность, а не блики.Как она, должно быть икон. Серьезно, я не встречала более щедрого и не твердой человека в этом бизнесе. Она как будто с другой планеты, и выглядит, как если дуга планеты.Она не красива в классическом стиле. Но ее лицо невозможно забыть, если вы видели один раз.

Отрывки из книги Эммы на Холме;

"Время лечит все раны. Если этого не произойдет, вы перестанете думать, по свои раны и больше не болеть" "Мне нравилось принадлежать тебе, но теперь я снова сам по себе, как всегда" "Я люблю, он хороший, добрый и нежный, но он знает, что есть тьма; и мы пришли на свет друг для друга" "Я всегда буду благодарен за то, что ты был в моей жизни. Я становлюсь лучше рядом с тобой. Любить тебя, жить с тобой, это было лучшее приключение в моей жизни. Ты показал мне, что я могу быть другой, не в котором я был. Знаю, что нужно много учиться, меня ждет прекрасное будущее. Тот факт, что я так в себе уверен, я обязан тебе. Эта уверенность связана с уверенностью в том, что эта женщина любит меня таким, кто я есть, нравится то, что удалось увидеть мне. Ты великая женщина. Ты чувствуешь, думаешь, живешь в полную силу. Я восхищаюсь тобой. Независимо от того, что наши пути пересекутся снова или нет, я желаю тебе счастья. Я молюсь, чтобы однажды ты снова станешь частью моей жизни. Даже если этого не случится, я благодарен за опыт, моя жизнь стала лучше". "Кажется, что больше не хочет признать, моя любовь и моя боль. Меня уволили. Я не думаю, что я самый умный или самый красивый из тех девушек, с которыми он делал то же самое. Это была я, и я не имею намного больше, чтобы предложить".

"Мы больше не нуждаемся друг в друге. Нам просто нравится быть вместе. Мы хорошо мы умираем. Оба мы хороши, когда мы рядом. У меня есть любопытное чувство, как будто я могу прикоснуться к нашей радости и печали. Это я. Я люблю его, и, впервые в истории ваших отношений, я люблю себя. Каждый раз, когда он говорит: "Я люблю тебя", я ему отвечаю: "Я тебе верю". "Конечно, я на нем стихи. И я ничего не мог поделать. Но это уже не имеет значения. Что я любил, теперь не любит. Я был для него, теперь я ничто". - "Я не знаю, является ли все это, на самом деле, это сводит меня с ума" - "Все было, просто вещи, которые я должен был знать о нем в процессе отношений вы узнали, с прощания. Ты понял, что сначала ему отчаянно хочется отношений, а затем так же находится в отчаянии от одиночества. Ему станет одиноко и он вернется" - "А меня?" - "На другой" - "И мне на это нужно смотреть?" - "Придется, но ты будешь знать, что это ждет" "Теперь, когда он ушел, я чувствую, как будто отдал все свои сбережения. Я ни в кого не верил в него. Меня душит стыд." "Никто тебя не любит так, как он. И никто не носил все это, без остатка" "Он был привязан ко мне, сейчас он ко мне охладел. В начале дня, он прислал мне 50 сообщений, теперь он меня игнорирует". "Эмоциональная амнезия. Вы должны понимать, что человека, который знал, больше нет. Он любил тебя. Это уже не тот человек, я не узнаю". "Ей больно, и меня тоже. Я создал его радости и боли. Я жил это, и теперь я живу". "Я по-прежнему верю, что вы найдете в душах других людей" "Другими словами, он боролся с ними. В чем выражается эта борьба? Гнев, горечь, обида, желание перемен, желание, надежда, честность. В этом выражается качество вашей жизни и вашей истинной души".

- Вы хотите знать, но боитесь спросить, нашла ли я кого-нибудь. Найти этого типа, чтобы заполнить все пустоты в моей душе, после того, как я потерял. И я нашел его. Как говорит мой новый психиатр: "Это жизнь, и никто из нас не будет активен, здесь я живу". - Может, наконец, принять то, что я не только не могу понять, почему мои отношения закончились, но просто уже не хотят это понимать. - Я хочу, чтобы ты остался. Нас не должно разделять расстояние. Никогда. - Он говорит, что благодарит небо за то, что мы находимся на этой планете. - Когда из-за окна, потому что чернильные сумерки, он взял мое лицо, с которого стерлась вся надежда на свои руки и сказал: "Если я тебя поцелую, все кончается". Затем сделал. И все закончилось. - Когда он со слезами на глазах спросил, является ли он в меня, я думал, что он знает, почему это делает, и он плакал за нас. Он все это время оплакивал наш Роман. - Потребовалось много времени, но мое сердце уже не болит, уже не является пустым, когда я о нем думаю. Когда вы кого-то влюбится (как случилось со мной), вас будут преследовать призраки тех, с кем вы были раньше. Но настроены они были дружелюбно. - Когда он говорил что-то, он хотел сказать, ничего более. В этом их недостаток. Теперь вас беспокоит одна вещь, до этого вас беспокоило всех. Ты попала в лучшие времена. - Я все еще не могу понять, почему мы были вместе. Он думает по-другому, более высокого, чем я. В этом вся причина. Возможно. - Его голос разбивает тишину, он говорит: "я хочу знать, ничего не изменится, когда ты будешь ждать нашего ребенка, кроме размера вашего платья". - Когда он меня целует, мне хочется плакать. И это не потому, что я хочу, чтобы на его месте был кто-то еще. Мне кажется невероятным, что ко мне испытывают подобное желание, после того чувства, когда от меня отказались и оставили.



Категория: Красота